Общество

Почему у тех кто верит в теорию Дарвина и что человек произошёл от обезьяны нет научных фактов, а есть только вера в ЭТО?

Никто в неё уже давно не верит, но другой подходящей пока нет, а образовательные стандарты, программы и учебники переписывать неохота...
Ураллес Инвест Ишим
Лучший ответ
У вас есть доказательства обратного? Предъявите. Про Анунаков читал. Это не доказательство. Ещё что-нибудь есть?
Я Я
Виктория Хоменко Есть, такой не очень приятный научный факт. Человек генетически больше схож со свиньёй чем с обезьяной. И поэтому органы взятые от свиньи лучше всего приживаются в человеке.
значит отрицать теорию Дарвина это теперь оскорблядь чувстства верующих в нее?))))
Юрий Румянцев
Вера сильнее фактов... и проще. :-)...см. любую религию.
По теории Дарвина человек не произошел от обезьяны.. . а человек и обезьяна - это две линии развития от одного предка.. . И теория Дарвина достаточно убедительна, потому подавляющее большинство ученых всего мира опираются именно на эту теорию...
Гермес Zolin
Обратных доказательств то же нет. Есть много теорий, где нет доказательств.
Gella *****
Гланое-ВЕРА, а остальное приложится, а может и нет.
Елена Халикова
Не вера, а мнение учёных и здравый смысл . Нет более близких по строению тела биохимии и генетике. Но верующие в то что их Бог слепил из глины могут верить в это и дальше
Сергей Смирнов
На то она и теория. В отличие от Истины.
ну хорошо, тогда приведи мне научные доказательства, что мы произошли от адама и евы)))
Алмаз А
щас не знаем кому верить... то говорят одно.... а то вдруг бац... и другое...
Jumamurat Raimow
То бишь наследственная изменчивость, преемственность генетической информации и иже с ними - уже вроде как и не научные факты?
Миха Теркин
Виктория Хоменко Чё та крокодилы как были крокадилами миллион лет, так ими и остались. И акулы так же. Каким был человек тысячи лет назад - такой он сейчас и есть. Переходного существа от обезьяны к человеку нет.