Общество
Многие не верят в теорию Дарвина. А можете предложить что-то свое?
а чего в неё верить.. теория складная.. очень универсальная.. да и кстати очень теоретическая.. просто основа для дальнейших разборок.. а во что же верят те кто её отрицает то?.. ведь церковь даже её не отрицает.. или они буквально Библию воспринимают?.. ну тогда они дурачки наивные..
Игорь Кузьмин
Посмотри по ответам. Сплошное "не верю". Но ведь, обрати внимание, никто не предложил какого-либо другого варианта. (Вариант про Адама и Еву считать даже не стоит). Я понимаю так: если есть свое мнение - докажи. Если нет - то молчи в тряпочку.
А в научные вещи верить и не надо.... если все держится на вере - то зто все что угодно, но к науке не имеет отношение. Например - религия, литература, история, воскресные байки.... и зачем "предлагать", то есть плодить еще теории. Есть теория эволюции ( куча спорных моментов, подтасовок, нестыковок и просто лбмана) , есть теория регресса ( те же самые проблемы).... есть религия ( тоже еще та теория) , просто надо успокоится и не орать и обвинять дркг друга. Ведь единую теорию поля не отработали пока, а ничего - живем.
не, у меня вопрос: живого на Земле много, но почему только человеку необходимо верить в "жизнь" после смерти, и почему веря в это он тем неменее доживает до старости хотя логичнее былоб умереть молодым чтоб иметь "вторую" жизнь в расцвете сил )))))?
Конечно, мы забытая колония.
Теория эволюции не имеет никакого отношения к вере, с верой идите к батюшке, он поможет. Кто во что верит это вообще дело десятое.
Кто то где то (не в нашем мире) играл в генетические пазлы Раз! -собрал бегемота Два! - собрал муравья Три! -собрал человека И так практически бесконечно!!!! " Бином Ньютона"-вариантов N в степени n .
Валентина Кочеткова
ветер с водой поигрался.
Игорь Кузьмин
Интересная теория. Фантастику не пишете?
альтернативы теории эволюции Дарвина нету.. .
кроме библейской