Общество

Вы вкурсе что теория Дарвина давно опровергнута учеными? А Вы верите что человек от макаки произошел?

мне больше дельфины нравятся
Людмила Гущина-Сухинина
Лучший ответ
Вообще-то некоторые макаки от некоторых людей точно произошли. Но это заслуга не Дарвина.
Ни один биолог против этой теории не выступал, фактов, опровергающих ее нет, человек по ней произошел не от макаки, а от вымерших обезьян, а те, кто возражает против этой теории, обычно лгут так, что мы их за клоунов держим.
М.
Маруся .
Я, лично, от мамы с папой произошел!
А вот от кого остальные не знаю. но о происхождении многих догадываюсь по "глубине" вопросов и ответов.
Анна Бакаева
Выйдите из авто, и проедьте один раз в трамвае, чтобы убедиться в том что Дарвин правее всех правых. ( и этим ученым тоже посоветуйте)
Ярослав Капцош
Имхо

Теория Дарвина абсолютно верна в части приспособляемости видов к среде обитания.
При этом распространять ее на видообразование неверно
Человек произошёл от мартышки, мартышка произошла от человека-какая разница? Главное не вести себя так, как ведут себя мартышки и вопросов не будет)
Надежда Ким
кто вам сказал такое? про макак? от обезьяны Макикян произошли только армяне. грузины от Шемпанидзе. евреи от Абрам Гутана. я вот произошел от огромной обезьяны Гаврила. но многие люди и вы в том числе произошли не от обезьян. вы произошли от коровы- туго соображаете.
Kovalyov Valentyn
Этот чтоль Бушков ученый? Хм...
_Beka_ A
Вы считаете, что "теория Дарвина" состоит в утверждении, что человек произошел от макаки? Да, это давно опровергнуто...
А по цепочкам ДНК от обезьяны, другой вопрос что не от таких обезьян какие существуют сейчас.
Инна Карабань
Дарвинизм придуман не Дарвиным.
Вот, блин, а мы её в школе учили.
Нина Сивирина
Конечно, нет) А почему сейчас макаки не превращаются в людей....
ниии, эт две разные ветви эволюции, да, свинья ближе к человеку по внутреннему строению, чесно, даже некоторые органы пересаживают от свиньи, и приживаются, продляя жизнь человеку)))
Тут такая интересная вещь, что впринципе да, макаки и обезьяны умные, но почему же они тоже и в наше время не эволюционируют? !
Конечно нет, человек явно появился не только от макаки, есть ещё дополнительный ген хоть как..
Aleksandr Semenov
думаю что да, не от слона же и дракона)
Sabir Ahmadov