Общество
Атеистам теперь можно пошевелиться? К сведении - теория Дарвина еще не опровергнута
Кто не согласен - чёткие биологические тезисы в студию!
Пока её невозможно опровергнуть.
Поскольку все опровергатели лучшей теории создать не могут.
По теории Дарвина, люди произошли от обезьяны. Ну, про него я не знаю, не могу сказать. Лично я произошел от собственных родителей :)
Остаётся посочувствовать тем, кто в неё верит..
Карина ******
чёткие биологические тезисы в студию!
Я, с этой теорией не согласна с начала преподавания биологии в школе (до 1986 г. было 10 классов, не перепрыгивали через 4-й) . А это было 30 лет назад. И всегда была уверена в своей правоте. Сын закончил этой весной школу, 11-й кл. , но учился 10 лет. А вот моя дочь будет в школе - 11 лет.
Карина ******
Ну и... Более конкретно можно?
теория Дарвина полнейший бред.. . все что происходит вокруг это компьютерная симуляция.. и я это точно знаю потому что ощущаю. .
теория дарвина.. . это больной разум людей.. который везде ищет логику
или ты нас просто решил "прижать в угол" своей фразочкой "чёткие биологические тезисы в студию! "
типа что доказать не можете? ааа! видите! я прав) )
а вот ты докажи ка что теория Дарвина не бред!!) ) давай! внимательно послушаю)
Карина ******
Биологические доказательства где?
Виолетта Лебедева
ты просто часть "системы" раб как и все) живи спокойно не думай ни о каких теориях) ты уже слишком увяз в "системе"..
специально для тебя поясню..
"система" это социальный строй, о существование которого люди даже не подозревают, хотя и рабы его,не стоит думать что кто то ей управляет как и всякой другой системой, не стоит думать что ее кто то создавал.. она возникла просто сама собой
так или иначе твой разум замкнут... он в темнице...
я сразу это понял когда прочитал
"Кто не согласен - чёткие биологические тезисы в студию!"
"Биологические доказательства где?"
специально для тебя поясню..
я сразу это понял когда прочитал
"Биологические доказательства где?"
Виолетта Лебедева
что?.. молчишь? ну вот видишь я же тебе сказал))
Теория дарвина настолько же не подтверждена, насколько и не опровергнута, она не объясняет ничего о чём в ней говорится, это не теория, а гипотеза, предположение.. . Как мог появиться человеческий глаз, почему очень многие формы жизни не изменились (акула, черепаха, крокодил, бактерии и ещё куча других) ? В разных уголках земли находили предметы быта (куклы, посуда и пр. ) Сделанные за долгие годы до того как появился человек (по мнению сэра Дарвина) . Как это объяснить? Пришельцы? Бред.
Есть интересный фильм посвящённый этому вопросу, если заинтересует поищу..