Общество

Интересно, а жизнь на землю занесли не земные цивилизации, или мы продукт теории Дарвина???

Вообще-то эволюционная теория Дарвина, развившаяся впоследствии в т. н. синтетическую теорию эволюции, никогда вопросом происхождения жизни и не занималась. Это теория именно ЭВОЛЮЦИИ, то есть, она объясняет закономерности изменений в уже возникшей жизни, не занимаясь вопросом её возникновения. Автором наиболее распространённой в науке, на сегодняшний день, гипотезы возникновения жизни из неживой материи (биогенеза) является не Дарвин, а Опарин. И появилась эта гипотеза в 20-х годах 20 века, Дарвин к этому времени давно умер. Ключевые опыты Миллера, особо привлёкшие внимание к гипотезе Опарина и сделавшие её самым популярным в науке направлением, проводились в 50-х годах 20 века. Возникновение жизни вне Земли- вполне вероятно, нои вне Земли она должна тоже как-то появиться. Потому гипотеза о возникновении жизни вне Земли не разрешает вопроса о возникновении жизни вообще и потому не вполне самостоятельна...
Татьяна Хан
Лучший ответ
Это тайна, пока еще тайна. Может когда-нибудь и доберемся до истины. Все может быть, я лично ничего не исключаю.
Яна Снегирева
К этой проблеме можно подходить с разных точек зрения.
я продукты своей теории токачто смыл в унитазе :)
Беседа - человек: http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/47232?/rus/content/view/full/47232&main
послушай там найдеш ответ.
Alexey Sonin
Теория Дарвина тоже пропускает и делает вид что одного или нескольких подвидов обезьян человекообразных еще не нашли, т. е. должно быть так и никак по другому. Читайте научную фантастику. Очень часто она бывает права. Хотя никто гарантии не даёт
Алена Щиклина
Существует несколько теорий по этому поводу. В число них входят и ваши версии. Я же считаю, что все-таки в этом замешана теория Дарвина. Все-таки, его версия самая правдоподобная.
Версий много. Мне к примеру больше нравится та, что мы непокорное проявление жизни, которую как не ограничивай, а она всегда лазейку найдёт. Теория Дарвина, на мой взгляд, так же не доказуема, как и внеземные цивилизации. Материалиту невозможно поверить в то, что он не потрогал своими руками, не увидел - глазами и не ощущал другими органами чуств. А жизнь - она просто есть.
есть продукты в магазинах и др. торговых сетях, а так же продукты жизнедеятельности живых существ)
Люди же - Творения Сущего, Единого Бога. Не забывайте так же, что сам Дарвин умер раскаявшимся и верующим человеком. Это не секрет, а общеизвестный факт.
Сотворение же человека "совершалось постепенно и при участии естественных сил, как и все творение, следовательно, образование (человека) проходило разные формы развития до тех пор, пока не сделалось способным принять дыхание Божие, т. е. стать человеком"
Газиза Жаутикбаева Существование Бога,это ещё одна теория,пока не доказанная...
Достаточно много фактов из наблюдений за человеком в сравнении с другими обитателями планеты Земля говорит о том, что не только человек, крыса, таракан но и ещё много видов живых существ не подходят под продукт эволюции на планете Земля.
Сила притяжения для человека по анализу его скелета должна быть в четыре раза меньше, состояние атмосферы должны иметь другой химический сосав, время смены суток должно быть 25 часов. Всё это исследовано подробно ещё в 80-х годах прошлого века.
Земля более менее подходит для человека, но не идеальна, вот мы и болеем, и умираем, хотя заложена вечная жизнь для человека на родной планете. У уфологов можно получить все подробные данные о несовпадении среды обитания человека на Земле.