Общество
Кто хочет творить разумное добро в имя Земной цивилизации и Мироздания в целом?!
У меня есть проект и логичная версия о смысле жизни.
Почти по Лазареву "Диагностика кармы". )
Фанис Фаттахов
Авторов много и я в том числе автор, все видят мир со своей колокольни, полэтому если вам эта колокольня близка, не значит что онабудет близка мне.
Согласен. В принципе это мой образ жизни.
разумное добро очень расплывчатое понятие
категория добра - не догма, как узнать, что именно надо делать.. .
интеллект тоже до конца не изученное понятие, очень запросто можно начать не то развивать
а уж здоровый образ жизни и вовсе абстрактная категория
каждому свое для этого нужно, и списка мероприятий тоже нет
так что как блуждала в потемках, так и остаюсь в неведении что делать
Фанис Фаттахов
Чтобы развивать эту проблему, необходимо создать Институт поиска Истины. Я вам предложилдля ознакомления основные принципы. их можно поменять по желанию, но они не несут за собой отрицательной энергии. Всё это нужно человеку для саморазвития, для совершенствования своего миропонимания. Направление я вам указал, учитесь на отлично в школе жизни и следующую роль вам дадут с большими возможностями для миропонимания. А не потратите свою новую жизнь очищаясь от плохи качеств души.
Пиши меня, Председатель! Я согласный))
Уже не хочу.
Я хочу и творю разумное, доброе, вечное в своем небольшом коллективе, в своей семье. А вот замахиваться на мироздание в целом что-то не хочется.
Тут выжить бы... кризис... а вы про разумное, доброе, вечное...
Фанис Фаттахов
Кризис, как раз, вместе будет легче одолеть..))
Так ить просто делаем это... молча...
Фанис Фаттахов
По одиночке малая отдача, зло объединилось и объединяется, пора и добру искать пути объединения.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад !..(Данте )
Фанис Фаттахов
Он забыл добавить, что эти деяния могут быть неразумными..))
vse hotyat,no ne u vseh est* vozmozhnost* tvorit* razumnoe,dobroe,vo imya Mirozdaniya v tselom i ne v tselom mire.
Фанис Фаттахов
Надо понять зачем это надо, тогда легче стронуться с места.
Добро разумным не бывает. оно всегда безумно.
Фанис Фаттахов
Мы учимся в школе жизни, в телах разных людей и чтобы окончить этот класс школы жизни с отличием и перейти в более высокий надо : повышать интеллект, творить разумное добро и вести здоровый образ жизни.
стараюсь поступать так в меру своих скромных сил
я уже натворил (((( разгрести до сих пор не могу.
Фанис Фаттахов
Очищение надо принимать с радостью, без злобы в сердце и не искать виновных в своих бедах, тогда всё образуется. Если натворили в этой жизни то, надо очищаться самому , устроится работать в богоугодные дома для ухода за престарелыми и инвалидами, а также помогать другим обездоленным. Этим вы очистите свою душу. Можеьте уехать в глухую деревню и там на земле, работая вы тоже очиститесь.
Все почему-то только хотят и никто не делает.
Все думают что хотят, но единицы могут !!!Те кто непосредственно
обязаны, думают что заняты другим, более важными делами, а по сути решают свои-же, материальные !!!
Если это принесет пользу людям, то да, лишь бы не навредить.
Фанис Фаттахов
Для этого надо думать и не наступать на грабли..))
Не против.
Но, боюсь, не все такие добрые. А что еще за "проект" такой?
Фанис Фаттахов
Если в кратце то, чтобы закончить этот класс школы жизни с отличием и перейти в более высокий надо : повышать интеллект, творить разумное добро и вести здоровый образ жизни.
Я всеми лапами только за
Фанис Фаттахов
звери ходят в детский сад Мироздания, поэтому пока их не принимаю, когда пойдёте в школу жизни человека тогда примем..))
По суте своей все, но как только человек добирается до власти, у него что-то переключается в мозгах и он приносит больше вреда, чем пользы.
Фанис Фаттахов
Но если оттталкиваться от предложенной версии, то всё встаёт на свои места. Есть разумное зло и добро, есть неразумное, есть вынужденное зло во имя добра. Просто с нашей колокольни не всё видно.
Надо не хотеть, а творить ;)
Фанис Фаттахов
секта?))
Фанис Фаттахов
Постараемся робойтись без догматизма и фанатизма. Это главные условия сект?!
Нильс Бор* так сказал:
"Перед нами безумная теория, вопрос лишь в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть правильной".
__________
*датский учёный-физик, лауреат Нобелевской премии.
__________