Общество
Нужно ли мне молчать, если мне открылась логичная версия смысла жизни, она гуманная и призывает людей к разумному добру?
Всё ищете? А я просто живу и наслаждаюсь!
Светлана Н***
у каждого из нас своё кредо..))
А что курил?
Светлана Н***
Курить вредно, надо разумно - добрые дела на благо общества и окружающей Природы творить..
только из храма торговцев не гони и против царя не иди, все мы знаем, что случается потом
Светлана Н***
Мы можем выдвигать только версии, только наглецы выдают свои домыслы за истину и порочат имя Бога, клевещут на Него..
Зачем же молчать? Поделитесь с психиатром.
Светлана Н***
С Вашим психиатром? Спасибо,мне ещё к Вам рано..))
Расскажите нам
Светлана Н***
Если в кратце то мы тут учимся в школе познавать мир, побеждать пороки, сдавать экзамены на порядочность, цель:1. выбрать из нас лучших для познания тайн Мироздания и управления им, 2. чтобы не дать появится в нас злому разуму, который является патологией нормального - Высшего Разума Мироздания..
Источник: близкая мне версия
Чего только тебе с бодуна ни открывается....
Светлана Н***
Зря ты так, некрасиво все время тявкать как моська с подворотни..))
смысл жизни дети-уж и в библию это написали и в учебники....
Светлана Н***
не думаю, дети это лишь одна из проверок на порядочность..
Лидия Сарачан
были б люди бессмертны--тогда можно было бы и не ставить детей номером один
зачем молчать? поделитесь со всем миром, вдруг она новая и интересная
Светлана Н***
Если вкратце то мы, наши души - Ангелы, тут учимся в школе познавать мир, побеждать пороки, сдавать экзамены на порядочность, цель: 1. выбрать из нас лучших для познания тайн Мироздания и управления им, 2. чтобы не дать появится в нас злому разуму, который является патологией нормального - Высшего Разума Мироздания..
Источник: близкая мне версия
не ужели вы, теорему Ферма решили?
Светлана Н***
Не знаю что это за теорема, но могу доказать, что Бог есть, на косвенных примерах и свидетельствах..
каждый живёт на земле для чего то, что бы сделать своё дело.. . как только он его делает он уже не нужен
поэтому и говорят хорошие люди уходят быстрее, от того то они и хорошие что сделали своё дело
так что сам думай хочешь быстрее откинуться расскажи всем ;)
вдруг это твоё предназначение
Светлана Н***
По этой версии мы живем не один раз, типа учимся тут в школе: познавать мир, бороться с пороками, сдаем экзамены на порядочность и лечимся от грязи пороков, чтобы злой разум в нас не появился..
смысл жизни у каждого свой, и при жизни мы не узнаем никогда зачем же мы живем именно так как живем
Светлана Н***
Так на то нам и ум дали чтобы мозгами раскидывать, а не думать только о животных проблемах..
Не держи ЭТО в себе!!! Поделись!!!
Светлана Н***
А что, хотите, это можно, напишите в личку, я отвечу, а то здесь будут изгаляться ..
Светлана Н***
Источник: близкая мне версия
это хорошо что это Вам открылось, но молчать не надо, надо стремиться донести ее до всех, тогда будет рай на Земле,
Совершенная версия смысла жизни это ислам, советую Вам прочитать Коран и пояснения к нему, эта книга-слова
Аллаха (бога), поэтому она совершенна, а безгрешен, совершенен только Аллах, а остальные люди все в какой-то мере грешны, поэтому сказанное ими основано на их субъективные ощущения
Светлана Н***
Коран такое же писание как и все другие, оно так же выдается его почитателями за истину от Бога, хотя это обычная версия. Этим действом Вы порочите имя Бога и Он с Вас строго спросит за лжесвидетельство. Что мешает Вам назвать свои писания заявкой на истину, зачем говорить Гоп , ещё не прыгнув? Вот когда Бог появится и скажет, что Коран от Его, тогда все будут знать, а пока ВЫ как и все выдаете желаемое за действительное и плодите и без того огромнуб армию безбожников..
помнится Иисус тоже нечто подобное чувствовал.... плохо кончил ((((
Светлана Н***
а Мухамед чем лучше, так же выдал свои домыслы за истину от Бога?