Общество
Зачем нужно было Путину ставить мин.обороной Сердюкова? В чём смысл? Побыстрее армию развалить?
Там гениралитет занял круговую оборону и считал армию своей вотчиной. Все, что относится к армии, стали считать своим личным наделом с правом распоряжаться и имуществом, и средствами, и заказами, и людьми. И к ним не подступиться, - они все друг с другом повязаны и "по вертикали", и "по горизонтали"... Поэтому нужен был человек совершнно сторонний, у которого нет с армрйскими ни, связей, ни обязательств.
Алихан Сайдулов
И вот при нём всё изменилось,да?
Ну надо же было пристроить толстый зад зятя Зубкова на доходное место!
Сердюков женат на дочери Зубкова...
ставил Медведев вообще-то...
Алихан Сайдулов
Сами то в это верите? Что Медведев мог сделать без разрешения?
Aliya Zhankasheva
Ну это примерно выглядит так же как если Моська Слона облаяла и повернувшись к хозяину спросила: я правильно сделала хозяин, да???
У него вся верхушка безграмотная...
значит надо
Чтобы перевести стрелки с главнокомандующего на мебельщика. Старая школа генералитета, не нюхавшая пороха и протирающая штаны в штабах и на ученьях должна быть заменена на мобильных, подвижных, молодых генералов, не боящихся крови.
Сердюков проводит правильные реформы, должен быть отказ от количества в пользу качества, а министр обороны и должен быть гражданский
Кумовство, так называемое, в действии.
гнидой в пиджаке легче управлять
там родственные связи не маловажны
А еще образование и медицину. Офигенный был премьер! А теперь еще доразваливать 6 лет на посту президента будет.
Серая лошадка (мерин)
и это тоже,
шариков или уроки учить - думать не твоя забота
Aliya Zhankasheva
Если такие грамотеи как ты будут ещё и думать то точно Россия будет во мраке))) Писать научись или репетитора найми!!!!Учи уроки умник)))
он поставлен воровать как для себя так и для пукина
2трлн. р выделили 400млрд. пропали
почитай про тот же кооператив "озеро".
вот выдержка из вики:
«Озеро» — дачный потребительский кооператив на берегу Комсомольского озера посреди Карельского перешейка, близ посёлка Соловьёвка. Учреждён 11 ноября 1996 года Владимиром Путиным и еще семью пайщиками [1]. После избрания Путина российским президентом «Озеро» стало значимым источником кадров для его администрации и ближайшего окружения [2].
можно еще на сайте компромат. ру. там тоже много всего интересного.
вот выдержка из вики:
Конечно.
Заплату повысли и что ещё надо?? ! Сердюков обещал в 2012 году сократить генералитет и высшее офицерство в пользу молодых лейтенантов.. Что плохого??! !
Эти зажравшиеся ублюдки в генеральских погонах уже не нают куда руки прятать свои запачканные коррупцией, не знают куда свои особняки прятать) )
Делали бутафорные установки... и что плохого, если спутники США ещё как миниум два года не смогут различать бутафорные ракеты на земле от настоящих...!