Общество

Мин. обороны Эстонии Март Лаар грозит остановить все русские танки!! Ну, не нахал??

Численность Эстонской армии чуть больше 5000 бойцов, они физически не смогут оказать российским войскам никакого сопротивления. Наши танки с ходу сомнут Эстонскую армию, и ничего они сделать не смогут. Одна российская танковая бригада, и эстонская оборона треснет в первый же день. Слова министра обороны Эстонии, жалкий выпад, направленный на увеличение его популярности. Несмотря на бедственное положение российской армии, наши войска остаются грозной силой, которая за две недели способна окупировать всю европу от Польши до Португалии. Поэтому нет со стороны европы никакой угрозы. Раздавим всех.
Наталья Чупикова
Лучший ответ
В ленинградском военном округе нет не одной танковой или мотопехотной дивизии, только три мотопехотные бригады и одна десантная дивизия. Надо будет их Псковские десантники беретами закидают !!!:)))
Inga Karro
Лично останавливать будет ?
Настя Дударева
Алина Дударкина А семья Таталлья будет не полностью, на похоронах мэра Эстонии
А в Эстонской армии до сих пор наши танки ездят. В чем проблемы пусть гусеницы порвет.
Игорь Быков
Может он про пакт молотова-риббентропа? Оперативно!!!
Чечены остановили, чем они хуже?
Айнуска Мавланбекова А в Чечне вообще танки не нужны были.
Теперь понятно, почему к вам там плохо относятся. Сами живёте в Эстонии и эстонцев же обсираете.
Живи в России, с таким отношением тебе нечего ловить в Эстонии (это на предыдущий ответ)
Ему надо продержаться пару дней, пока НАТО не подключится. А на пару дней хватит гранатометов и сплошного минирования местности...
Lusine Oganesyan
Задницей своей будет останавливать..) 0
Яна Рябикова
Попытка - не пытка, пусть попробует.
Он страдает мелкодержавным шовинизмом ))
не в курсе он, что все русские танки стояли за Эстонию в свое время, а остановить их смог толь сплоченный народ, кстати с завтрашнего дня отменены регулярные рейсы Москва-Таллин
Alla Tegenseva
Собака гавкает - караван идет ;)