Общество
Ну,вот и допрыгались,доскакались,Мин,обороны будет закупать военную технику за границей!Как Вам такое?
Да нормально. Российская армия потихоньку подменяется на жидопиндосную. Скоро и контрактников там нанимать будут. А уж им-то похрену в кого тут стрелять. Просрали Родину, теперь только гундосить и осталось.
Что-то будем закупать, а что-то продавать. А вы не знали, что ВСЕ страны так делают?
Значит своего нет.. . ;(
Ольга Ардашева
Да не, есть и дохрена. Просто так жидопиндосы уверены будут, что с ними воевать не станем. Ну кто в Россию, скажем, запчасти к Хаммерам поставлять будет, если мы америкосам сопротивляться станем ? На чьей технике армия ездить будет, чьим оружием стрелять, тому и принадлежит.
Обычная практика, так все страны делают. И СССР не исключение.
В Великую Отечественную войну большая часть военной техники поставлялась из США, а расплачивались ещё долго после смерти Сталина.
При Брежневе очень много техники и вооружений выпускалось и закупалось в странах Варшавского договора. Военные корабли строились на верфях ГДР и Польши.
Чехи, болгары, румыны занимались лёгким вооружением. Монголы выпускали амуницию, унты, полушубки, кожаную одежду (знаменитые лётные куртки до сих пор в Монголии шьют) .
Нормально, если техника превосходит по всем показателям НАТОвскую. А на наш военпром надейся, а сам не плошай.... на сегодня
Алеша Байбуз
Извините, а где будет закупаться "техника превосходит по всем показателям НАТОвскую"? У каких стран? Ведущие производители оружия США, Западная Европа, Россия, Израиль, Япония...
а мне-то какое дело? откатов я с неё не получу - где бы её ни закупали. и в хозяйстве она мне даром не нужна...
Почему-то Вас не пугает, что 90% говядины, 74% свинины, 60% молока, почти 93% сыра, овощи не перечислить, Россия закупает за границей. Если нам устроят "экономическую блокаду", то пустые полки 1991 года покажутся раем.
Танкисты Гитлера, летчики, учились в конце 1930-х годов в СССР и немецкий генштаб это не пугало. Тухачевский и ещё два десятка советских военначальников закончили немецкую академию генерального штаба. Правда, Сталина это напугало.
Вообще СССР много чего закупал за границей, особенно в 1930-е.
Погуглите: лидер эсминцев Ташкент, танки Т-26, БТ.
Да и США многое покупают и не терзаются при этом.
Танк Абрамс - по странам разработчикам: броня английская, пушка немецкая, пулеметы бельгийские и ничего.
В последних модификациях F-16 электроника израильская.
Будет.. . а разве до этого не закупали?
наш обопром пром трошки зажрался, поэтому кое что можно закупить за границей
Да, докатились. Путин таким образом поднял Россию с колен. Кстати напомню, что он утопил «Мир» , а не Горбачев, как тут принято думать. Посмотрите в Вике. А телевизор можете выкинуть.