кощунство какое то!!!
или зачем???
9 мая если не днем траура нужно устраивать, то как минимум обьявлять днем
"За мир во всём мире!" нет мы опять военную технику клепаем и демонстрируем... а для чего техника кроме как убивать?
Тогда я не понимаю, мало жертв от этих танков боглили чтоли, ещё хотят? По мне дак это осквернение тех событий..
Люди совсем на своих ошибка не учатся!!!
Общество
Зачем парад из военной техники на 9 мая? типа "нам жертв мало было, смотрите если что мы ещё устроим" так чтоли?
Самое забавное, что воевали, и мечтали о том чтобы не было войны, а на девятое, пьяные животные кричат: "можем повторить".
Чтобы враги не расслаблялись
Никто не виноват, что твои родственники воевали на стороне вермахта
О, еще одни госдеповский агент со своей гнилой агитацией)))
Малик Тухватуллин
т. е. вам мало крови было, ещё хотите?
Малик Тухватуллин
или эти танки признаны неизлечимые болезни лечить и народ кормить и просвещаться?
Вот тут доходчиво
https://www.youtube.com/watch?v=YLRJ54dGBPI
Чтоб ты не думал о том, что мы дальний восток продали, а о том, что в случае чего п@зды мы всем вкатить сможем
Малик Тухватуллин
А потом очередное 10 мая будете устраивать, а ваши мамы реветь за вас под этими танками начищенными? Сознание человека вообще из животного собирается в человеческое превращаться или нет?
Ты дурак? Или приставляешься? У каждого народа своя история и традиции. Кадр из военного парада в День Республики. Италия.

Не надо траура. Мир победил фашизм - радость то какая! Празднуют то те, кто остался жив! И скорбят одновременно по тем, кого убили!
А парад - чтоб показать - нас не победить!
Малик Тухватуллин
"нас не победить!" это значит если что мы ещё литры крове прольем, у нас её много" А потом на очередное 9 мая реветь будет и сожалеть... железная у вас логика.
Именно так
Wer nicht feiert, hat verloren. Кто не празднует - тот побежден.
Парад лучше чем реальные боевые действия. Врагов надо пугать чтобы боялись. Кто с мечём к нам придёт вот смотрите от чего вы сдохните....
Идиотизм полный, какое отношение имеет сегодняшняя власть к победе в войне? Какой смысл бряцать старым советским железом
Поумничать захотелось???
Ладно бы ещё техника времён войны, но современная военная техника на этом параде неуместна вообще, я считаю.
Малик Тухватуллин
как я понимаю её смысл - это прямое заявление, "нам мало крови пролито было мы ещё можем..." я и говорю кощунство... а люди вообще не о чем задумываться не хотят...
Валентина Третьякова
А тебя никто не спрашивает.
Только в путинской помойке проходят эти клоунады. Во всех остальных странах тихи и мирно поминают жертв и погибших в той страшной бойне.