Общество

когда волнуюсь я молчу (вот уж такой я) вообще смысл мне идти диплом защищать? может напиться перед ним?:)

не стрессуй, выпей настойку пиона на ночь или валерьянку. Все будет хорошо. Как люди, так и ты.
Ольга Чекина
Лучший ответ
конечно же смысл)
учиться то надо... и образование получать Тоже надо.. .
следовательно, Не защитив Диплом, Вы И корочки Не получите.. .
напиваться не стоит. .
готовьтесь.. читайте ваш Диплом. .
что -то в Нем даже можно И заучить. .
я так делала )
сами придумывайте и Отвечайте на вопросы по Диплому.
Хорошо Репетировать говорить свою Речь Перед Зеркалом !
чем более вы будете уверены в своей работе и чем лучше вы ее будете Знать, тем меньше вы будете волноваться На самой защите !
удачи !
Обязательно выпейте ...валерьянки, но не переборщите.
Сергию Радонежскому помолитесь, перед защитой диплома, поможет.
После этих всяких экзаменов в будущем инфаркт не избежать.
лучше валерьяночки или глицина. Ну и предупредите своего научного о такой вот черте, чтобы она могла перед комиссией Вас защитить.
а если напиться, могут и удалить.)
Лариса *****
ты все еще тут сидишь и не учишься?
Непременно поговорите с научруком, пусть он сообщит об этом комиссии. Напишите план ответа на листке - будет Вам помощь. Пить нельзя ни в коем случае - это непредсказуемо, а если преподы угадают, что пили, то могут начать давить...
какая на хрен валерьянка 2 банки ред була за 30 мин до защиты эффект просто потрясающий