Общество
Почему вы считаете,что Родину защищать надо?Я бы вообще эту Родину к черту защищать не стал!Нет у меня такогго чувства!
Я б наобоорот за эстонцев если что воевать пошел?
а защищают не родину, а частную собственность.. именно за этим возникло гос-во и армия до кучи.. ну это мне на паре политологии сказали..
А у меня уже четвертая - экономическая родина. Ее и защищать не надо - очень сильная.
В семье не без.. . Безродных везде хватает.
Иди звиздуй в свою Эстонию.
ну, не все же как ты
правильно Серёга !!!давай к нам .. мы своих не бросаем.. вы на Бута в Таиланде забили. а наше маленькое государство даже своих наркокурьеров от туда выдёргивает некуй им в Таиланде сидеть.. срок оторобанят на родине.. страна печётся о своих гражданах и не важно преступник он или нет всё равно всех на родину...
Взаимностью и ответим. А Прибалты восточных чужаков не любят, а предателей тем более...
Bam Bamovich
Не связывайтесь.Этого гражданина я давно наблюдаю.Каждый день вопросы про армию и венный билет со статьёй.Зол на весь мир.
И станете эстонским рабом? Или каким другим? Имеется в виду защищать Родину как место вашего рождения, место жительства, ваше и вашей семьи. А не правительство или государство.
За эстонцев, которые уничтожают могилы наши солдат?
Bam Bamovich
Где тебе хорошо, там и Родина. Ну ту которая нравится, ту и защищай, защищая Родину ты ведь и свой дом и дома друзей защищаешь
Себя хоть защити....
если не отслужишь, в плен не возьмут.
А вот у меня четкое и осознанное желание тебя убить... Если вдруг начнется война России с той же Эстонией, я к тебе в гости приеду ...на чай
Людмила Кожевникова
вы искренне в это верите :)))
она на то и Родина, что ты на ней родился и вырос
Bam Bamovich
Не, за эстонцев не надо - это без пяти минут фашисты. Да и кто это вам сказал, что вы будете именно Защищать родину? - Годочек "тубзики" помоете, на нарах подрыхните, в противогазиках побегаете - и всё! Какая ж тут защита? Ну а если война.. . это смотря какая: если на уничтожение, как Великая Отечественная - то конечно защищать надо, а если просто империалистическая, как Первая Мировая, например - то я за этих Пукина и Медведа подыхать, извините, не собираюсь!
Людмила Кожевникова
это тоже эстонцы http://www.youtube.com/watch?v=qVVsvyOvWLU&feature=related и ролик они по видимому тоже сворганили :))))
Людмила Кожевникова
http://www.youtube.com/watch?v=8znwiEpFSWM&feature=related
флаг в руки, если не привили любовь к земле предков, то воюй за тех где тебе хорошо, значит там твоя Родина, только не называй себя русским
+
Елене
Серж... зря ты так....