Общество
Если нас таких, какие мы все есть сейчас послать в 1941-1945родину защищать, вместо тех, мы вообще победим, а?
Очень сомневаюсь.. вряд ли.. увы...
Про это уже снят фильм "Мы из будущего".
Воевали бы как миленькие!!!
Не всех нужно собирать а только настоящих патриотов. Если всех то предателей будет много. Здесь выродков фашистких хватает.
с приказом "ни шагу назад" и со штрафбатами победите конечно
Нет победы за нами не будет, коммунисты всех уничтожили, все самое хорошее
У Ю. Друниной есть строчки:
"Мы сами пижонками были когда-то,
А время пришло - уходили в солдаты! "
И она же писала:
"Я только раз видала рукопашный.
Раз - наяву, и тысячу - во сне.
Кто говорит. что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне! "
"Мы сами пижонками были когда-то,
А время пришло - уходили в солдаты! "
И она же писала:
"Я только раз видала рукопашный.
Раз - наяву, и тысячу - во сне.
Кто говорит. что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне! "
нет.
Думаю с таким отношением друг к другу- врятли!
наши ребята не хуже тех что были в 41-45 годах.
без заград отрядов тогда бы не выйграли а сеичас даже не знаю вроде и без них можно
Нет!
Утратили чувство локтя!!!
Вам нужно посмотреть фильм "Мы из будущего".
Там найдётё ответ на Ваш вопрос.
А куда б Вы делись? :-))))
НКВД свою работу делало качественно.. .
А если есть хотя бы маленькая вероятность остаться в живых, то её и выбираешь ...
тем более если ещё и думала о родных и близких... .
Однозначно победили бы :-)))
НКВД свою работу делало качественно.. .
Однозначно победили бы :-)))
А я думаю - победим. Существуют наглядные примеры. Русский дух не убьёшь, он просто дремлет в нас.
Нет очень жалко, но мы утратили чувство патриотизма и уверености в завтрашнем дне, мы совсем уж не те, кем себя очущали когда-то.
Революция 17 года и её последствия мало отличаются, от того что делали в 90-х. По временному периоду с войной, сменой поколений, оказались бы в том же положении. А какие духовные ценности мы перенесём в будущее, нужно думать уже сейчас. Даже без войны =)