Общество
Если вы умны, скажите? Для кого не отдали врагу родину, наши ДЕДЫ и БАБЫ в ВОВ. 1941-1945 гг.???
для нас.. тут и ума не надо..
В первую очередь - для себя.
Не парься.. . Говно сойдёт, а народ останется....
Я может и не так умён на Ваш взгляд, но что-то мне подсказывает, что в ТАКОМ вопросе слово "Родина" всё же пишется с заглавной буквы. И уж коль спрашиваете ТАКОЕ, то правила правописания языка своей Родины не мешало бы соблюдать. А там уже и ответ на такой вопрос плавно выплывает: для Вас.
вот только не надо про дело ленина. там про него ни кто и не вспоминал.
Исключительно только для для себя и своих детей.
если бы вы были умны, то не задавали бы таких вопросов
для государства? ведь война всего лишь разборки государств, где побочным эффектом все являются потери жизней....
От большого ума тебе надо сидеть за компом и смаковать про тяжкие годы!!!
Для Фашистов.
ихнего желания никто не спрашивал, впрочем также, как и у врагов. просто врагов оказалось меньше, чем наших и притом намного меньше. вот и вся победа.
для наркоманов
в те времена режим германии от режима советского . если отличался то в худшую сторону, то есть был более кровавым и с более геморойной экономикой и самой сутью. . даже мировое господство имело место ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. . А ДОКТРИНА КРАСНОЙ АРМИИ ГЛАСИЛА, ЧТО РЕВОЛЮЦИЯ ДОЛЖНА РИХОДИТЬ НА ШТЫКАХ КРАСНОЙ АРМИИ. . то есть такой же элите что захватила власть в германии в своё время только более тупой и зашореной.
Для кооператива «Озеро».