Общество
А какой смысл учиться если диплом даже доктора технических наук можно купить?
смотреть будут на реальные знания, а не на диплом. можно работать и без диплома, тысячи примеров вижу. а можно ходить искать работу годами с дипломом в кармане и пустой головой
Никакого! Всё равно без стажа никуда не возьмут. Я вот юрист по диплому. 6 лет оттарабанил. И чё? Кому я на х. . нужен если у меня нет денег, нет блата и нет стажа.
Купить можно любой диплом, но вот реальных знаний таким образом не приобретешь.
Так надо и соображать как доктор технических наук.
Чтобы с работы сразу не выгнали, вестимо. У меня есть много знакомых в сфере IT, у которых кроме школы ничего не окончено и в солидных фирмах интернет-телекоммуникаций работают. Хотя учеба поможет упорядочить некоторые знаний в голове.
СБ или отдел кадров организации легко могут выяснить и не такое. На каждого из нас собирается досье с рождения. Учиться стоит ради знаний. Но к сожалению, государство не регулирует образование и экономику, поэтому многие работают не по специальности и возникает целый букет других проблем.
Тогда не учится. Пост выше - на работе можно все за неделю профессии своей научиться!
если кто узнает, сидеть вам долго и счастливо. ну и при том для такой работы нужны знания
купить то можно, а вот знания Вам еще пригодятся, а если дуб-дубом так где то это и вылезет...
купишь ты просто корочку, а вбазе не будет. и Если на хорошую работу то можно попасться.