Общество

где нынче молодеж востребована? учились,учимся, получили дипломы, а работать то где???

Serik ........
на заводе.
Баглан Кульбаев
Лучший ответ
Serik ........ да с удовольствием,только в нашем городе( сам обл) три завода, из них 2 закрыты, а в одном годами люди з.п. ждут, смысл есть там работать (домашних тоже обещаниями кормить?)
У кого голова варит, устроится и без диплома. А образование ума не прибавляет.
Оля Мазурова
А нам просто не надо столько экономистов и менеджеров. Учились вы по собственной воле, устраивать на работу вас никто не обещал.
НУ, это очень громко сказано, учились, учимся.. . Загляните на "образрвание". Вот такие и "учатся". Чему удивляться? Загляните на автораздел, какой частый вопрос: а какую машину купить, чтобы научиться ездить.. .
В современном голливудском фильме «Ночь в музее-2» есть очень горький и самопризнательный для нынешних америкосов эпизод. Ожившая летчица Амелия Эрхарт, героиня тридцатых, спрашивает у комедийного героя, типичного американца 2000-х. «Ах, вы предприниматель в области технологий? Конструктор? Наверное, вы конструируете космические корабли и дирижабли? » И личико прелестной Амелии тускнеет, когда герой признается в том, что он делает всего лишь карманные фонарики с подсвеченной рукояткой. Всего лишь гаджеты.. .
Нынешнее время наплодило порочных детей больных мегаполисов. С упрощенными мозгами. Уже функционально неграмотных и понимающих только простейшие посылы. Склонных к насилию - но при этом нездоровых, малодетных, неквалифицированных.

И кто работать будет? Эти?
Учите английский!!!! И уезжайте.... тут ничего никому НЕ СВЕТИТ!!!!
Irisha W
учились бы все как я, на сантехника, и работа была б ))
Аманжол Адик
Serik ........ заметно,сантехников тоже навалом,4й месяц жду,кран починить некому!!!!Если все от учатся на сантехников, в какие банки их заворачивать
работу надо искать пока учишься. С дипломом без опыта устроиться очень трудно.
Charick Чагарин
Максим Тиихонов выкуси, раньше за вузом было закреплены раб места )))
Na "Nano Predpriiatiiah".
Учителями!
На вещевом рынке!
Вера Лесюк
На биржу нужно идти, там кое-что подскажут
я еще не закончила универ, а уже устроилась на работу по специальности, ( а я, блин, экономист) . вы просто плохо искали, потратьте на это время, найдете вы свою работу, удачи=)
Нам в салоне маникюристы очень нужны.
Самый больной вопрс для молодежи ...желаю всем удачи.
на рынке...
начнем с того, что молодежь - слово женского рода, пишем с мягким знаком.
ну и *мягкий знак - туалетная бумага. Вот с постановкой вопроса согласен, главное получить - диплом, было как 30 лет назад так и осталось, воз, как грится и ныне там.

Зато полки маг. набиты (так ответствует сег. молодежь)
Павел Шумаев
Да дипломы с пасеки, липкой пахнут... Да и такого количества юристов-экономистов экономика переработать не может...