Общество
получила диплом магистра но не чувствую счастья и праздника
училась 7 лет в академии мечтала получить высшее образование мечтала мол вот наступит день когда получу диплом и вдруг всё преобразиться и будет во всём успех и вообще праздник жизни но вот настал этот день и о ужас никакого праздника не чувствуется сплошная обыденность и серость (я училась заочно и параллельно работала по выбранному направлению -на крупном предприятии) --что делать чтоб ощутить то о чём мечтала (а именно ощутить некое чувства счастья и тд и тп)?
"поймал мыша, ешь не спеша" :)
ссылка не проходит.. . наберите в поиске Яндекса картинки "счастье это не станция назначения, а способ путешествовать"
( "самый сильный "оргазм" - это "оргазм" творчества" )
Cовет один - работайте, работайте, работайте и не переставайте учиться везде, где только можно. Кайф от своего первого инженерного решения, пусть и небольшого, я получил спустя 3 года после окончания института, потом это стало повторяться все чаще и чаще. Желаю вам испытать это чувство, честное слово, не хуже секса.
Ну не знаю, я тоже учился 7 лет, чтобы откосить от работы - 2 дополнительных отпуска в году!! ) Это было здОрово - сессия, общага. гитара и немного спиртного, студенты, студентки.. . До сих пор с некоторыми общаюсь по интернету, а столько лет прошло.. . Но вот так и не женился, хотя профессор говорила нам, что где ещё знакомиться как не в университете) На память остался диплом и фотографии, ну и конечно я сам уже не такой, как до учёбы.
А вы что вообще от учёбы то хотели? Одна моя закомая сравнила получение диплома с известной фразой из фильма: "хозяин подарил Добби носок")
Поздравляю!
Теперь новый этап в жизни - удачи!)
если хочешь быть счастлива, будь счастлива и всё тут
Есть такое выражение - "Душа радуется". В действительности это Духовная радость - утонченная.
Как Душа может радоваться мирским делам? И раз Вы не получаете от этого счастья - значит Духовная Ваша составляющая идет в разрез с материальной.. . Попробуйте поискать себя в другом ремесле - от которого Вам будет светло и радостно! Сколько сейчас людей работают по профилю? Их единицы! В свое время я учился после школы 8 лет - и все в пустую! Нашел себя совершенно в другом! И не жалею!
мир жесток и не справедлив сними розовые очки ( чем быстрее ты это сделаеш тем мене болезнено это будет)