Общество

Была бы моя воля, я бы заставила всех, кто получил дипломы за последние 20 лет, пройти тестирование (аттестацию) с помощ

Oljas Asilbaev
А смысл? Дипломы только для корочки. Я свой, некупленный, педагогический сама на кусочки готова порвать, если кому то от этого лучше станет. Мне то он нах не нужен.
Ваня Токарський
Лучший ответ
И что дальше -??
Знаний от этого не прибавится
Luda Simon
где же найти этих неподкупных если уже все куплено однако
Зачем так сурово? Обязать Правительство диктант для 5-го класса писать без компа! Вот это садизм.
Серебрянский Сельский Совет ну ты точно извращенец.
А где взять неподкупных и грамотных преподавателей?
Сергей Машин
Oljas Asilbaev Как постовые Гаишники и Таможенники "отстёгивают определённую мзду своим шефам, так и преподавателям приходится отстёгивать Ректорам. Рыба гниёт с головы. Моя соседка работала преподавателем в Универе, ставила заслуженные тройки-двойки студентам и не брала мзду, так её заклевали и ей пришлось уйти. Зато сейчас преподаёт в крупной нефтяной компании.
А в Союзе что, дипломы не покупались?
Я в 1972 поступил в ВЗПИ. За пару лет до этого там посадили многих . Я сам видел тариф Сколько стоит курсовая, экзамен и по какому предмету.
а всем прям по специальности работают я как погляжу.. .
для того и есть испытательный срок на работе, что дипломы все можно выкинуть.
никому они не нужны вообще.
Alexander Filimonov
хорошо, что это не в твоей власти. весь "цвет" россии бы сгубила. в том числе и "неподкупных преподавателей". где ты их наберёшь, неподкупных. "а судьи кто? "
уже недавно ввели госэкзамены по всем пройденным темам в вузе перед дипломом, мой друг уже купил их заранее.
может дело в коррупции?
Анна Кулиева
Oljas Asilbaev И я к тому же, что пора уже и преподов сажать.
Будь моя воля я бы забанил всех НУБОВ в Рунете)))
**nurbulan** Satjan
Oljas Asilbaev Кто такие НУБЫ?
И никто бы тестирование не прошел и все бы стали бомжами на помойке