Общество

Доктор ист. наук Ю Жуков против либеральных мифов о Сталине ..а вы кому больше верите историками или ж-лже-историкам ?

..алля Сванидзе, Рой Медведев, и. т. д ? https://www.youtube.com/watch?v=7ek1Oppzmjw
Я больше всего верю тем, кто жил при Сталине. Поэтому хочу, чтобы такой возглавил Россию хоть на пару лет.
Ботагоз Аужанова
Лучший ответ
о Сталине давно всё известно!!!
самодур, убийца, деспот!!!.
Дашка Прушинская Великий человек сделавший Россию великой державой и спасший мир от фашизма Гитлера ...кто каков сам, тот так о Сталине и думает
Жукову доверяю, но это пока.
Наука это только факты. Если факты подтасованы в угоду пропаганде любого толка, значит, это лженаука.
Аленка Халявка
я верю в историю, а не тучным стадам из историков, типа "у немцев было 4300 танков, а у нас в несколько раз меньше" или "РККА разгромила за войну 503 дивизии фашистов", или типа "Небыло никакого пакта Молотова Рибентроппа, так как у нас его нету" или" напали без объявления войны". Лживые историки бывают только там, где историю не изучают, а подгоняют.
себе
Саша Полищук
Ты что перестал быть русофобом?
Я верю фотографиям Сталина. Я видел его с винтовкой в руках, но не видел с рубанком.
Многим историкам учёные степени выдавали политики за идеологически верную трактовку событий
Если бы Сталин не заключал договоров с Гитлером, если бы не обезглавил в 37-39 гг командирский и командный состав РККА, если бы не торговал с Германие стратегическим сырьем, если бы не отвел боевые части от западных границ накануне войны под предлогом перевооружения, если бы верил результатам разведки, называвшей точную дату начала войны, если бы не сидел несколько дней в шоке после начала боевых действий, если бы не давал приказы бросать под пулеметы на верную смерть десятки и сотни тысяч бойцов, если бы не приговаривал к расстрелу или к 25 годам несчастных военнопленных, прошедших ад немецких концлагерей, тогда можно было бы говорить о нем в положительном ключе. А теперь давай про жидов и сионистов ибо тема не раскрыта.
Дашка Прушинская Сталин заключил договор с Гитлером самым последним ( вынуждено ) до этого подобные договора с Гитлером имела вся Европа ..а Британия и еврейские банкиры США вскармливали Гитлера изначально ...Одно факт ...Сталин и советский народ сломали хребет машине Гитлера а почти вся Европа воевала на стороне Гитлера против СССР ...а банкиры США ( известной национальности ) финансировали Гитлера вплоть до 1944 г ...или и эти факты истории будете отрицать и спорить с историками ?
Ветерану которого в поликлинике спросил давно
он Ответил что репресии реально зверствовали...
бабушки мои обе тоже давно то же говорили
и пошли Вы со своими Лже НА...!

СССР славен лишь космосом при этом
Королев сидел!