Общество
Почему Вы верите Хрущеву, человеку, создавшему миф о Сталине? Ведь по сути он и его компания созналась в участие в
репрессиях якобы миллионов людей, в расстреле и так далее. Ни чуточку в этом не покаялись, свалив все на Сталина - якобы он им приказал. А потом продолжали дальше репрессировать не согласными с ними? Разве можно таким людям верить? У которых от признании в убийствах тысячей людей даже совести не хватило стрельнуть себе в весок от содеянного. Кстати, Нынешняя либеральная тусовка злорадствует — многие из палачей НКВД впоследствии застрелились. Да, застрелились! Как еще эти честные и совестливые люди могли воспринять хрущевские вопли о том, что при Сталине, дескать, убивали невиновных? Палачи ведь расстреливали преступников, в чем их уверяли бумаги, подписанные судьями и прокурорами. А при Хрущеве вся пресса начала кричать, что эти преступники были невиновны. Что палачи должны были чувствовать, какой Шекспир опишет их переживания и муки? А почему Вы верите этим судья и прокурорам? Которые признали участие в этом - но даже не точно не покаялись, но и продолжали дальше сидеть в своем месте и ссылать людей не согласных с ними?
В докладе Хруща на 20 съезде все приведённые им 65 "фактов" культа личности - голимое враньё и фальсификация, причём это доказано независимыми исследователями в т. ч. зарубежными. А врать этому недобитому троцкисту основания были весьма серьёзные т. к инициатором репhессий и их активным проводником был именно лысый прхвост у которого самого уж точно "руки по локоть в крови".
http://stalinism.ru/Mifyi-i-falshivki/
а почему мы должны верить тебе.... просто моего деда расстреляли-это факт... и через много много лет.. сказали... ошиблись мы, сердечные... вот это ФАКТ... а кто там что сказал... и какой там миф- вот это мне по барабану....
Марина Костылева
А я Вас не призываю мне верить. А без дела трудно что либо сказать - мою бабку тоже причислили к репрессированным, а она была осуждена за производство самогона и действительно его делала.
Марина Костылева
Это вопрос о Хрущевых и пр. якобы таких хороший, что по их словам от страху десятки тысяч невиновных расстреляли, а совести после этого себе пулю пустить в весок - не хватило - вот о чем был вопрос.
Этого козла за его очередя за хлебом и вспоминать не хочеться
Наверное потому сын Хрущёва в США живёт что в России ему тяжко смотреть на то что папаша натворил!
Ирина Миллер
Видел интервью Сергея Хрущева в док. фильмах - правильный чел, стыдно ему за папашку.
Когда Хрущев пришел к власти, он много ездил по стране, рассказывая, какие они смелые, и рассказывали про деяния Сталина, приводя различные факты. Так, на одном из выступлений хрущева в ленинграде, из зала раздался голос: "Если вы так все понимали, почему молчали, где вы были? " В ответ хрущев попросил встать и представится, в зале наступила гробовая тишина, и, естественно, никто не встал. Тогда хрущев ответил: "Вот и мы там же были. " думаю, что задним умом сильны многие руководители, а чтобы руководителем стал принципиальный, честный человек, это из разряда мифов о справедливом царе.
Почти на всех известных приговорах есть подписи Хрущева и Со. Но практически нет подписей Сталина.
Лично я не верю, почти некому. Все врут для своей выгоды. начиная с простого человека. С мужа и жены при разводе, каждый говорит свою версию, чтоб выглядеть благопристойно в глазах других!! ! Так и все кто приходит к власти.
А куды репрессии то делись, не было чтоль?:) ) Всё ОК в Советской империи было? Но не о том. Если бы Хрущёв допустил хоть одну ошибку в толковании, то Леонид Ильич быстро бы дело исправил.:)
Марина Костылева
Еще раз - если сам Хрущев, как он утверждает репрессировал и расстрелял миллионы невинных людей - то как он мог жить дальше с такой ношей? Получается, что он врал. А если не врал, то почему я должен верить убийце?
Анастасия Бусурина
А вы уверены, Игор-К, что при ельцине или нынче нет репресий? При ельцине неугодных просто убивали, к тому же демонстративно, чтобы другие боялись. А Хрущев, находясь в руководстве все время правления сталина, не мог быть чистым и незапятнанным.
А кто этой лысой проститутке верил-то? Только те, у кого у самого рыло в пуху. А сейчас пошла новая волна - как раз внуки хрущевских шавок разтявкались.
глядя на события в украине, грузии, литве эстонии не помешало бы возобновить репрессии
Татьяна Кузнецова
Вы будете первой на очереди в гулаг. Учитесь работать лопатой в -40.
Тетяна Дворичанська
зачем ?
А почему Вы решили, что мы ему верим?
Брежнев слишком мягко поступил с этим подонком - всего лишь отправил на пенсию. А надо было к стенке. Кремлевской. На Красной площади. Принародно.
А мы ему и при его власти не верили, "кукурузник - он и есть "кукурузник". Он первым и открыл гонки по очернению Сталина, хотя при его правлении был у него вместо шута. Обливал помоями, но был нисколько не лучше его, всё те-же лагеря и ссылки в Сибирь, да раздавал подарки всем и каждому в виде земель, заводов и т. д. . Наши либералы и демократы идут по той же протоптанной дорожке - любого, не разделяющего их мнение готова порвать на куски и втоптать в грязь, только кроме обещаний им дать нечего. Даже в нашем "Обществе" свою истинную суть не могут скрыть, а что будет, если власть получат - всю страну кровью зальют, не задумываясь. Вот и не вериться пока ни судьям, ни прокурорам и их непредвзятости - очень денежки получать любят.
Миф о Сталине начался с того момента, когда партийное руководство свалило все ошибки управленческого аппарата на одного человека. Ну а дерьмократы естественно все это разукрасили. Учитывая, сколько документов, якобы подписанных Сталином они по находили, Сталин день и ночь только и делал, что ставил подписи тут и там. :)
Не переживайте. Товарищ Сталин не ушел в прошлое. Он растворился в нашем будущем.
Что же касается хрущевых, брежневых, горбачевых и других вместилищ для глистов, то сначала собака не любит кошку, а аргументы подыскивает потом...
А я этому му.. ку and Co. и не верил никогда
Мне кажется, ему не верят даже те, кто с пеной у рта цитирует Хруща.
Ну репрессии - не миф. Они действительно были. И именно массовые.
И расстреливали действительно невиновных.
И это подтверждется многими исследованиями. Потому и верим.
Марина Костылева
Какими исследованиями демократическими? http://otvet.mail.ru/question/40009691/
Говорят у меня проблемы, но я никому не верю, если это невозможно проверить