Общество

Можно верить историкам, археологам которые утверждают что 5 милионов лет назад жили люди умнее нас в 1000 раз?

Есть теория, в которой говорится, что несколько миллионов лет тому назад жили люди, которые дошли до вершины технического прогресса, что и привело к гибели той давней цивилизации.. . Как бы закончился н-ный период, что дало новому начало! Здесь же было сказано, что и настоящая наша цивилизация стремится к падению, но когда этот бум произойдет, нам не суждено узнать!.. .
Вера - выбор каждого человека!
То же самое, что верить или не верить в инопланетян!!!
Володя Васильев
Лучший ответ
Анастасия Шенцева технические достижения уже доказаны тысячу раз а документы или фактоы подтверждающих уровня знаний не могут найти ))))
Володя Васильев Теория есть, практику не найдут!!!=)
В истории планеты было много цивилизаций, которые умели строить корабли и летать к другим звездным системам но всех их погубила война. Радиоактивные развали городов до сих пор находят.
Можно, но только на свой страх и риск быть введенным в заблуждение.)))
Ерк Шырынханов
Вполне. Если судить по санскриту и его грамматике, то в разы точно.
Приспособленнее... просто мозг был больше по размерам и реакция))
Ольга Малец
Не, ониж нас с концом света наипали же, а его так ждали, значит и сейчас наёпывают, хотят ввести в заблуждение, и вообше то что Земля круглая они тоже нас наепывают сто пудого, истинно Земля стоит на трёх китах, которые стоят на гигантской черепахе плаваюшей в гигантском океане . Учёные, нас не проведешь !!!:)))))))))
Думаю, что можно верить, ведь и сейчас можно найти людей, которые умнее за других людей в 1000 и больше раз. Главное правильно подобрать!
Верить можно проверить нельзя
В наше время никому нельзя верить,
даже если Вам сказали: "здравствуйте",
это еще надо проверить...
Не один археолог или историк из признанных научным сообществом такого никогда не утверждал...
Анастасия Шенцева смотрите факты на ютубе и читайте документы археологов которых отвергли за правду )))