Общество
А как люди 20 и более лет назад жили без интернета?
гуляли вели здоровый образ жизни не то что щас
и без сотовых встречались, договаривались, влюблялись )))
Прекрасно, как и 100 лет назад без телефона. Гемороя меньше было
Тяжело было. К примеру, в институте у меня был такой курс -- "библиотечное разыскание". Сейчас-то он никому не нужен, в поисковике за пять минут найдешь, что надо. Но тогда это была целая наука.
по принципу : дом - работа -дом.
Работали, детей растили. . А теперь на пенсии, по интернету - можно и пиzдуна погонять. . На улице жарко, а тут кондишен..
почему раньше. ?
и сегодня в России, великой и могучей,
немало населенных пунктов,
куда не подведен ни свет ни газ.. .
За хлебом и водкой ездят за 10 км. .
И ничего - НЕ ТУЖАТ..
и сегодня в России, великой и могучей,
немало населенных пунктов,
куда не подведен ни свет ни газ.. .
За хлебом и водкой ездят за 10 км. .
И ничего - НЕ ТУЖАТ..
Ждали пока он появится. И вот наконец это случилось! Черт бы его побрал.
Болтали по телефону по 18 часов в день.
Теперь не представляю как это было без интернета :))) Помню писала сидела письма по ночам, во все уголки нашей страны, тогда это был СССР, за ночь могла написать 15-17 писем и каждому свое писала !!!Отправляла, неделями, а то и месяцами ждала ответ. Ходила на почту за 5-6 дней заказывала переговоры !!!Было здорово, а сейчас кажется уже и писать скоро разучусь, мне быстрее напечатать (скорость 300-350 знаков в минуту) . И теперь мой каллиграфический почерк уже никуда не нужен :))
Это секрет...
Раньше и без электричества жили, и без автотранспорта, и без нормальной медицины.. . Несладко, но жили)) ) А что, человек ко всему привыкает.. . Слава Богу, вся эта дикость в прошлом.
Как суки. Толпились у автомата с газировкой целыми днями и кидали по три копейки. Некоторые, особо умные, ходили в библиотеку.
ВСе бы отдал, лишь бы не было интернета
Отлично жили! И продукты ели нормальные и на воздухе были.
Х*ево.
водку пили
Да, судя по всему, неплохо так жили. Хрень всякую придумывали, типа F=-F. Воевали время от времени с переменным успехом. В гости ходили, картинки рисовали, моны лизы всякие.
Легко!
Они не жили, они существовали)))
на улице бегали