Общество
Когда я 3 года назад пришла в интернет плотно ,то было ощущение,что я попала на зону:)У вас такое же впечатление было?:)
Поражает безграмотность, неумение сформулировать мысль, готовность позубоскалить даже над могилой собственной матери, уверенность в физическом и умственном превосходстве России над всеми другими странами, тем не менее, бродишь в интернете с надеждой среди тон мусора найти хорошую шутку, интересную информацию, просто умного человека. И часто находишь.
Когда я попал впервые на ответы мне показалось что я попал в сумашедший дом. Правда я там тоже никогда не был.
Я здесь чуть больше месяца. Ощущения от каждого дня очень противоречивые. Мой"домашний компьютерный гений" говорит, что я привыкну к этому. Но знаете ли я сильно призадумалась. Вот второй день размышляю над тем, что читаю.... Но "в слух высказаться" ни-ни!. . Т. Ф.
Рамзан Эльмурзаев
Да, кстати! Опять хочу сказать спасибо,за вопросы! Не всегда отвечаю, но читаю. Они заставляют вспомнить то, что думала уже никогда не пригодится. т.ф.
а я попал в идеальное общество три года назад
Лидия Ан
И где же такое идеальное общество было ,на каком сайте ?:-))
похоже, ты хочешь найти ответы на свои вопросы-ничего не предпринимая, шевелится -нехочешь, такие растения сорняками зовут
Лидия Ан
Вы это к чему сейчас написали ?:-))
Сейчас складывается впечатление что ответы превратились в каземат.
Лидия Ан
Да,есть немного :).
Я пораньше была и застала культуру интернет общения. Да, был сленг, и все было, но лавина трэша, нецензурщины и хамства вылилась как из ушата позже+))))
Во всяком случае, ресурсы, которые я посещала были кругом общения единомышленников, мне повезло с первыми впечатлениями=)
Лидия Ан
В сущности эпизодически я уже давно в интернете ,но когда ПЛОТНО пришла 3 года назад было именно такое впечатление-голимые зэки ,и постоянно приходилось отбиваться :).
Я в инете недавно, но отношусь к Обществу, как к реальному. Ведь и в реальной жизни всё общество "пёстрое". Есть хорошие люди, есть не очень, есть очень не хорошие.. . Ну выбирайте с кем общаться, а с кем нет. На какие вопросы отвечать, а кого игнорировать. Нормально, будем жить. Правда иногда, здесь собирается кой-какая коалиция и пытается повлиять на особо зарвавшихся. Ну правильно, одобряю, все вместе иногда и справляемся. Удачи всем и хорошего настроения.
Нет. Это смотря где бывать. Мне обычно с хорошими адекватными людьми в инете везло.
А вот выйдя на улицу, зачастую чувствую себя в окружении вышедших "от хозяина" бывших сидельцев.
У нас район такой.. . :-))
Лидия Ан
В реальной жизни я редко сталкиваюсь с такими ситуациями :).
Обычный сленг.. . Просто его модификаций много. и все еще зависит от возраста оппонентов...
нет не на зоне. просто какой то свой мирок. только вот что плохо возращаться было тяжело.