Общество

Ящик для дегенератов и быдла под названием "ТЕЛЕВИЗОР",я, Слава Богу (!)выкинул 3 года назад. А Вы до сих пор лох сатаны?

привееееееееееет, Пензюки)))))))))
Сергей Саквенков
Лучший ответ
Без телека скучно
Алёна Коханей
А теперь ты - лох интернетный? ! :-))
А чем освещать комнату ночью, неужеле светильником ?
Галина Храбрых
Так же уже очень давно увез телек на другую квартиру.
А сравнивать телевизор или интернет, это по крайней мере глупо... .
В интернете у тебя есть свобода выбора.
Ты можешь зайти на виртуальный музей, других стран, сможешь скачать книгу, послушать музыку, да и множество других и интересных и познавательных вещей сделать или узнать.
А можешь и на порно сайт залезть и от удовольствия хрюкать... .
А потом визжать, что все бабы бля-ди.
Вот она разница :)
Malika ..............
А чем тот ящик отличается вот от этого, на который ты сейчас смотришь и в котором даже сидишь. Если выкидывать, то уж всё сразу. А так не имеет значения кто тебя зомбирует.
Павел Сергунин
А ты наверное из секты "Свидетели Иеговы". Боишься, что твои прихожане из ТВ узнают про вас всю правду?
и теперь все смотрите в ящике для избранных гениев -- компьютере, посредством создания божьего интернета?
Мля, я балдею когда какая нить пенза или сыктывкар рот открывает)))))))))))))))))))))))))) пензюки мля))))))))))
Илья Кувшинов
Телик можно не иметь, есть интернет.
Иван Холодов
Извините, забыл дописать, мне телевизор бабуля подарила, ей председатель нашего колхоза вручил на "25-летие Октябрьской революции",а что уже новые телевизоры дарят? "Лебят, я не в кулсе"....
Шизофазия какая то
Раиса Якунина
Ты выкинул телик но интернет куда хуже....
а я разбил его уже как пол года, лежит в коридоре
Habib Habibi