Общество
почему мой отец говрит мне гадости? когда я 3 года назад последний раз с ним говорила,самое безобидное
"ну ничего, жизнь тебя обломает"
Возможно его не устраивает что то или в тебе, или ещё в чём то. Врядли родной человек пожелает что то плохого. К мнению родителей скорей всего стоит присушиваться, но принимать решение ты должна самостоятельно. Если и набьёшь себе шишки в жизни то это будут твои шишки, а не твоих родителей и обвинять будеш только себя.
Ну и как... обломала? ! )))
Инна Шпаркович(Мискевич)
есть немного)
Видимо в душе желает тебе только хорошего, просто некорректно всё преподносит в силу своего характера...
для ребенка мать - вселенная, аотец - бог.... не гневи бога
Ничего не вижу в этом выражении гадкого... значит делаешь что то упрямо и тупо....
Ну, дурак наверное кто-то из вас. От куда же здесь кто вашу ситуацию знает чтоб судить.
Не обращай внимания на такие высказывания. У него что-то незаладилось в своей жизни, а вымещает он на тебе.
Живи так как ты хочешь, и добивайся того, что ТЕБЕ нужно! Мысли позитивно-и будет у тебя всё хорошо! Не советую долго париться вопросом, почему он так говорит. Я от своей матери всю жизнь только гадости и слышу. Если бы каждый раз над этим глубоко задумывалась-с ума сошла бы!
возможно вашего отца самого жизнь обломала.... либо просто человек неадекватный ...языками вертеть мы все опысные.... не обращайте внимания я со своим месяцами не разговариваю!
а почитали своих мать и отца ?
Берегите родителей... (!)