Общество
спрашивал 3 года назад, и снова повторяю его....В каких единицах измеряется ТЕРПЕНИЕ человека
Есть величины в нашем мире которые не имеют единиц измерения, кроме ТЕРПЕНИЯ это ещё совесть, честь, доброта, мудрость, хамство, лень, юмор, тоска, и много прочих повседневных и праздничных понятий. С этим уж ничего не поделаешь, остаётся терпеть без определения колличества этого терпения. Но вы знаете, мера этих величин всё же существует. Напимер каждый для себя как то без всяких единиц определяет меру терпения например. А есть и безмерная доброта, безусловная любовь, бесконечное терпенье.
В баллах. Как и сила стихийных бедствий.
У кого, как.. . А может и в патронах...
в чашах скорее всего
В нервных клетках... Запас ограничен...
а твои лично предложения?
вдруг признаю?
Если дульная энергия ствола при выстреле - в Джоулях. То терпение видимо в Антиджоулях.
В русском мате.
Мария Салтыкова
видимо, ты не знаешь, что слово РУССКИЙ = прилагательное
Измеряется во временных единицах, например "обещенного 3 года ждут".потом снова спрашивают.
Терпение, как величина субъективная, не может быть измерена.
Тихонов Александр
можно и так сказать, но тем не менее бывает так что это нечто просто лопается) Бывает ведь.
терпение измеряется в единицах времени.
Чашками, кажется. Или чашами.. . Выражения такое есть - чаша терпения переполнилась. И значит теперь можно всех мочить...
Метры в секунду (м\с)..))))
а я думал, что тебя уже вылечили
А что, за три года изменилось что-то?
В количестве пиздюлей которые он надает доставшему его человеку)))
в нашем семействе - в Маленьких Чуточках!
В количестве адреналина, выработаного от злости.
в каплях
Измеряется в "терпинах", прибором "терпимометром"))