Общество

С чего бы вдруг ВАДА захотелось проверять погибшего 3 года назад российского борца на содержание допинга?

Не иначе самим моча в голову ударила?
Ряд СМИ со ссылкой на авторитетные источники сообщили о том, что в организме Кудухова после перепроверки проб найден некий запрещенный препарат. Это стало полнейшей неожиданностью: Бесик стал третьем в Пекине, вторым в Лондоне (в категории до 60 килограммов), четырежды становился чемпионом мира и не был за свою карьеру замешан ни в одном спорном инциденте. В конце 2013 года 27-летний борец погиб в автокатастрофе под Армавиром.

Чуть позже МОК выступил с официальным заявлением: решение о лишении Кадухова медали пока не принято, сначала надо дождаться итогов перепроверки всех допинг-проб Игр в Пекине и Лондоне. Но шансы, что в истории будут зафиксирован чуть ли не первый случай, когда у погибшего спортсмена отберут медаль, достаточно велики. Да, как отмечают в МОК, важно и память почтить, но и спортивный принцип соблюсти. С этой целью и была начата масштабная перепроверка допинг-проб...
Михаил Алексеев
Лучший ответ
Появилось у них желание сплясать на костях
наука не месте не стоит, появились новые методы и возможности проверки допинговых проб, проверяют всех, не только погибшего, и, как видите, не зря проверяют - многое открылось.
допинг-калечит и убивает!
а об автокатастрофе можно и умолчать... как неважной детали... по мнению вада и макларена, с мок и арбитражным судом..
Просто Игрок
Она им мозг снесла и уже давно...
Лёха Однокозов
У людей нет ничего святого....
идиотизм на западе и сша крепчает они и на греков древних тоже скоро наедут
правда должна торжествовать