Общество
За последние 3 года в Российской Федерации,в какую сторону жизнь изменилась в лучшую или стало хуже жить?
Вопрос чисто из интереса,несколько лет небыл в России,скучаю...
Нам тут внутри не понять. Из-за границы возвращаются (из отпусков, из командировок) все хором: "Наконец-то дома! Давай скорее водки, селёдки с жареной картошкой да хлеба чёрного! Надоели их йогурты! " Москва стремительно превращается в европейский город, в Подмосковье небоскрёбы строят. На жигулях только пенсионеры да гастарбайтеры ездят. Даже нищие стали приличнее одеваться. Но надо вертеться, лежать некогда, всё время надо думать о запасных вариантах. Доверчивость считается дурным тоном. С работы выгоняют на счёт "Раз! ". Но жизнь интересная, динамичная, непредсказуемая.
По поводу Вашего АВАТАРА есть продолжение: "Слышь, не все грибы в этом лесу опята! "....Только что из туалета журнальчик с этой фоткой выкинула.
А по поводу жизни: приезжай, сынок.... Погляди...
хуху) ) скучаешь, ну приезжай че себя мучить, повеселишься%)
Всё вроде хорошо. . Пробки афигенные, тачек дофига, в маркетах всего полно. . По ночам тусня..
Однозначно, хуже.
Кризис типа, идет.... Хотя в России этот кризис уже лет 100.
Вообщем хуже.
Кризис, а все остальное так же. На самом деле по качеству жизни Россия находится на 57 месте в списке стран и то, из-за того, что Москва более менее вытягивает.
от наших ответов, скорее всего, будет зависеть, вернешься ты в Россию или нет?!
Если у Вас плохо, приезжайте к нам в Украину. Сало есть, горилка тоже, а кризис не переставал быть начиная с 1917 года. Но мы ведь тоже не перестали быть.
Андрей Бондарев
Нечего наших москаликов заграничных к себе переманивать. Вашего сала и у нас можно найти.