Общество
вам нравится как изменилась Москва за последние 3 года?
нравится, меньше воровать стали
Валерия Заковряшина
Извините, уточню. Это по количеству зафиксированных случаев или по объему денежной массы? Вы обладаете данными такими?
Мне перестала нравится Москва после 1991-го года.
Нет. На подступах к метро убрали газетные киоски, газеты купить невозможно. Какой чудак на букву "м" придумал автобусные остановки без сидений? У м. Щелковская был рынок, его снесли, сделали стоянку для автобусов, на радость жителям близлежащих домов, автовокзала им недостаточно. Рынки закрывают. Ах, антисанитария, ах, гастарбайтеры без прописки. А порядок навести? Или легче закрыть, запретить? Москва превращается в Мухосранск
Виталий !!!
Ну это вы зря , Москва иизменилась в лучшую сторону, дворы, скверы , парки, пешеходные улицы, набережные, рекламы намного меньше. Все же молодец Собянин.
Мне Новосибирск больше нравится. А в Москву даже транзитом не хочу.
Нет. Москву почти убили мигрантами.
Путин, Медведев, олигархи - враги русского народа, предатели. Это третья голова дракона (1. Горбачёв, 2. Ельцин...) , как отвалится, только тогда можно будет надеяться на возрождение страны, если она, конечно, ещё останется живой.
мне нравится, что за последние 3 года я там был всего 3 раза )))
больше носатых стало
Если учесть, что я был там в 1995, то не знаю
Превратилась в бандитско-воровскую "малину"..
Алма .
Однако, это не в последние 3 года...
Вагиз Алишев
А она когдато её не была?
Не нравится: всюду оградки, как на кладбище. Пройти никуда невозможно. Заколебала плитка. Асфальт был лучше.
Смотря в чем.. . Москву из-за пробок просто закатывают в асфальт, уничтожая красивейшие бульвары.. . Но одновременно дворы благоустраиваются, и не в конце лета ко Дню города, как то было при Лужкове.. . Приторможено точечное строительство - тоже хорошо.. . Палатки убрали - приветствую...
Перерыли везде и всюду. Кому это понравится. А толк-то есть? Что, пробок не стало?
есть малехо
А что изменилось за последние 3 года?? ?
- Убрали придорожные палатки в центре... теперь вместо стардогсов и крошек картошек одна шаурма! эти палатки никуда не делись!
- Движение на дорогах не улучшилось (это только на яндексе странным образом перед выборами баллы по пробкам стали меньше)
- Собянин как и Лужков продолжает насаживать свои интересы, только этот с плиткой а не с асфальтом и цементом своей жены.
- Выходцы с кавказа и ближнего востока всё наглее и наглее и их становится всё больше!
Это ещё не полный список.