Общество

Если верить Дарвину, то семья белых европейцев десять тысяч лет будет жить в Африке, то она почернеет?

Анна Пицевич
Ему верят только дебилы и те, кто считает себя потомком обезьяны!
Galina Korotygina
Лучший ответ
Анна Пицевич значит, мы произошли от улиток?
Арман Биркенов Есть теория,что негры произошли от обезьян-- и ведь похожи!
Вообще-то по Дарвину все не так.
Я не биолог, не знаю скорости генетических мутаций, но она в среднем неизменная.
Во-первых, нужно, чтоб популяция была поставлена в условия естественного выживания. Т. е. чтобы выживали не все, а только наиболее приспособленные. Во-вторых, как раз срок, когда естественный отбор произведет нужные вам изменения, зависит от скорости мутаций. Подозреваю, что это побольше десяти тысяч лет.
Ирина К. Не знаешь, не лезь, кухарка.
Вовсе нет. У Дарвина теория эволюции, а не деградации.
Арман Биркенов
Да. Любое существо приспосабливается к среде, в которой обитает. Человек не исключение. В данном случае это будет как раз изменение цвета кожи для защиты от солнца. На счет срока не имею ни малейшего представления.
Точно! Через неделю пребывания на египетском пляже - в т. ч. в Африке - и кранешь, еще пару недель - и черный;)
Да, в естественных условиях-без одежды, защитных кремов, и прочего. Выживут наиболее приспособленные к сильной солнечной радиации-чернокожие. Правда, я не уверен сколько времени это возьмёт-возможно больше 10000 лет.
Мурад Исоян
Нет. Эволюция не идёт в обратном направлении, и человек никогда не сможет стать чуркой или негром.
Елена Турунова
Раньше! Аж синие будут!
А кто ему верит.
Конечно почернеет. Детей делать придется с местными. А то выродятся из-за родственных связей, а ты хочешь что бы они 10 тысяч лет там прожили. Ничего белого уже не останется от одной семьи. По-любому почернеют.
Итачи Учиха
да. судя по количеству дебилов вокруг. эволюция может и в обратном направлении.
Yura Rusakov
а ты не верь Дарвину, у него всегда были лишь теории
Я в окрестностях Душанбе за месяц из желтой стала черной, а вы мне про Африку.
Анна Пицевич мы симпсон?
Любовь Изотова Нет, раса монголоидная.