Общество

Почему я должен верить историкам, географам? кто они такие чтоб меня учить видеть мир их глазами?

Юлия Кортелева
Далой бесграматность! Апразаване на уравень миравых штандартов!
Да здрафствуетъ реформмаа апрасофания!

*****************************************************************************************
- Какое по счёту образование вы хотите получить?
- Третье
- Вот как. А какие у вас уже есть?
- Фольклорист и генетик.
- Странный выбор... А почему вы ещё и биологом хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приёмной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
- Понимаете, они уже третий день ничего не едят.

********************************************************************************************
Отец-сыну: "После школы, сынок, будешь учиться в институте, получишь высшее образование".
"А что такое высшее образование?" - спрашивает сын,
"Это то"- отвечает отец-" что в восьмидесятые года прошлого века называлось средним".
Aзaмam
Лучший ответ
Опровергни, предложи свою картину мира.
На самом деле Земля имеет форму унитаза, но мировое правительство, состоящее из инопланетных разумных моллюска и чайного гриба, скрывают это.
Lena Demshakova На самом деле ты лол
ну так предложите свою картину видения мира
Andrey Vorotuntsev
Правильно. Верь попам.
Mariam Gumashyan
Нет, не верить учат историки!!! А умело лгать!
Именно это нужно понять, усвоить, научиться оперировать общеизвестными фактами и давать свою неопровержимую интерпретацию.
Достаточно убедительного ответа на экзамене на первый вопрос в билете, пусть он противоречит учебнику, нормальный преподаватель ставит отлично и остальные вопросы по билету даже не спрашивает! Лично проверено. Преподаватель так заинтересовался ответом, что минут 20 мы вместе "развивали тему".
Что было в реальности практически никто не знает, какие мыли двигали героев, если нет мемуаров тем более. Остается догадываться, сопоставлять, находить непротиворечивый фактам вариант.
Ваня Никулин
смотри на мир своими глазами.
Начни к примеру-с Донецка
Детка! Никогда ничего не учи. Никакие науки. Особенно физику. И тогда вся твоя жизнь будет наполнена чудесами...
Юлия Кортелева вот, чтоб верить в чудо нужно быть неграмотным))
.
Анара Амренова