Общество

люди с вич учатся? а какой смысл учится если недолго проживёшь

Радоваться каждому моменту жизни, не дай бог с кем такое случиться
Зинаида Гордеева
Лучший ответ
А Вы уверены, что проживете долго? Что завтра не попадете под машину?
Инна Роот
Жизнь вообще к смерти ведет.. . И что-- не жить, как узнаешь о том, что смертен? Пусть учатся и работают, Наука не стоит на месте, придумают лекарства...
Надя Барейша
Действительно, медицина шагнула вперед. Сейчас проводят пару раз в год поддерживающее лечение, и люди живут уже по 20 лет.
Ты уверена в своем сроки жизни?
Глупости, если постоянно принимать лекарства и беречь себя, то можно прожить долго. Медицина шагает вперёд...
действительно, лучше умереть тупым
как гласит древняя поговорка, dum spiro spero.
Катя Черикова
а то же им делать? Жениться и сесть на иглу?
Надежды юноши питают. . Чтож теперь - обосраться и не жить. . И без любви - люди женятся, вроде зачем, все равно разведутся..
не факт, что не долго. лет 20 можно, если не больше. в конце концов, пока живы - надо бороться и надо жить. или предлагаете им с крыши прыгнуть? возможно они любят, любят и их.
Денис Ли
Почему недолго? Сейчас ВИЧ инфицированные могут прожить достаточно долго.
Сегодня с ВИЧ до 100 лет живут.
хотите обрадую- ученые на самом деле не нашли такой вирус "СПИД", или ВИЧ. Вот например если вы введете в ЯНДЕКСЕ СПИД-это обман? у вас вылезет миллиона 2 страниц что это афера века для крайнего удачного (поверьте невероятного ОБОГАЩЕНИЯ фармацевтических компаний) .
поэтому в связи с вышесказанным я бы принял этот факт и сделал вывод: что погибнет человек или нет это как бы уже не точно, пусть будет 50/50. поэтому пусть учится и живет и любит и т. д... не кричу что это заговор но прочитав хотя бы 3 странички из яндекса поверьте вы усомнитесь в том что вообще такая болезнь есть. а так-скажи в больнице здоровому человекку что он умрет от рака через месяц так он и на самомо деле погибнет, организм себя погубит сам-доказаноЪ.
Жека Ш