Общество

На кого можно пойти учиться после 9 класса? желательно учиться недолго. Больше всего нравится, получается алгебра, геометрия

СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАПРИМЕР, ИНЖЕНЕР
Айнулло Султоноёбов
Лучший ответ
тогда на бухгалтера. какая-никакая экономическая основа. потом разберёшься, что нравится, а основа уже будет положена
Недолго? Если остаться с 9-м классом, то курсы стропальщиков всего 1 месяц. На каменщиков учат подольше - 3 месяца.
Без получения среднего образования в институт не примут. Придется быть просто рабочим.
пойти в ученики к мастеру на СТО и научится рихтовать шпаклевать и выводить под покраску потом когда стаж лет 7 вы будите даже в простом городке но зарабатывать как в европе около 2-5 тысяч долларов в месяц работа тяжелая но если вам понравиться вы будите самым счастливым в мире. такой у меня брат
повар -кондуктор
Если с математикой хорошо, то можно попробовать на программирование. Но выбирать профессию надо из собственных умений и желаний. Надо хорошо
подумать над тем, что хорошо получается делать и что нравится. Если уж
совсем не знаете, то можно обратиться к профориентации: или к психологу
сходить, или тесты на выбор профессии пройти. prevolio.com /tests.aspx
По ссылке рекомендую тест Холланда - это бесплатный онлайн тест с
хорошим результатом т. е. дается список профессий. Немного только надо
подождать результат т. к. что-то он долго грузится.
Если "недолго" то можно сразу пойти работать. Там научат на месте.
При любви к алгебре и геометрии открывается довольно большой простор (от проектировщика, до программиста) но что бы стать хорошим специалистом, учится долго. Даже при обучении на работе.
дизайнер конструктор программист инженер