Общество

в школе и ваще чмырят издеваются кароче в трёх школах был не помогло.в 9 классе учусь. что делать что б не чмырили.

Abdulhadi Ibnorazbay
запишись на борьбу, через месяца два усиленных тренировок, с тобой не захочит связываться ни один беспредельщик, и не обижай слабых. удачи
Се
Сергей
Лучший ответ
А родители что, самоустранились? Есть много законных способов отчучить, прежде всего родителей, поскольку все идет от семьи, от национальной озабоченности. Если я правильно понял вопрос
Эмиль ...надо идти к психологу... сам не справишься... Мне достаточно было во вторую школу перейти... А у тебя и в третьей не клеится... Тебе нужна помощь профессионала.
Л\
Люпин \|/
В какое место тебя чмырят-то..
найти друзей и набить сообща морду забиякам
Сергей Тарасов
у меня похожая ситуация была.. . (родителям я не сообщал, стеснялся особенно было сложно во время перемен... )
если можешь ответь тому кто чмырит
если нет подружись с тем кого тоже чмырят (у тебя по крайней мере будет друг)
Zamira Gaitova
Подраться с кем-нибудь из тех кто чмырит помогает эфективно
Влад Слобожан
по башке надавать им всем!!!! тогда будут знать свое место.
Максим Васильев А потом соберётся стадо и тебе по бубну настучат
ПОйди на рукопашку Русский стиль, или спецназовский. Через года два упорных тренировок сам будешь "чмырить".
Будь русским )))
чмырей бил в школе и после как женился надоело это не всем помогает
дружок если тебя чмырят значит ты трус ежели нет возьми палку и бей по пацанским понятием это приветствуеться то ко если взял в руки дрын назад пути нет больше двух раз по голове не бей. людей чмырят и поесняют как себя вести здесь и там а 100% сыш в трусы поверь самое страшное еще в переди
знать себе цену и не вестись на эту чушь. а вообще, заходи и читай. твое настоящие именно такое, как ты о нем думаешь. измени отношение, мысли, изменится твоя реальность.