Общество
Когда вы учились в школе бывало ли так, что лидером класса являлась девочка, а не мальчик?
Как это ни странно, но у нас всегда девчонки впереди были )
Да, конечно, было.
Когда я учился в школе была пионерская и комсомольская организация.
Там первыми были девочки.
А я, мальчик, был командиром отряда по помощи ветеранам Отечественной войны.
Командиром отряда. В нём и девочки были. Ходили к ВОВкам, как теперь говорят и делали девочки уборку в квартире, мальчики выносили мусор и покупки делали.
А потом, после выполнения ОБЯЗАННОСТЕЙ пионерских СЛУШАЛИ ВОСПОМИНАНИЯ наших подопечных.
Я из Питера пишу. У нас Ольга Бергольц - поэтесса ВОВ. А наша школа была рядом с её домом и она приходила в школу и мы ПОМОГАЛИ ПО ШКОЛЬНОМУ ЕЙ.
Пионеры и макулатуру собирали и металлолом.
Так про ВЕДУЩУЮ девочку.
ОНА была секретарем комитета ВЛКСМ. И кем-то была замечена купающейся в ДУШЕВОЙ кабине с простым членом. С простым членом ВЛКСМ. Речь идет о 1960 годе, когда секса в России НЕ БЫЛО. Да и у ниж не было. Просто мылись в одной кабинке.
Исключили ЕЁ из ВЛКСМ на всегда, а парню - взыскание типа строгий выговор за недостойное поведение.
РЕТРО ВОСПОМИНАНИЯ ПРО 1955-1965 ГОД.
Там первыми были девочки.
Так про ВЕДУЩУЮ девочку.
РЕТРО ВОСПОМИНАНИЯ ПРО 1955-1965 ГОД.
С детства считался сильным и думаю не из последних В шестом классе к нам привели азербайджанку оставшуюся на второй год Высокая такая каланча Я ей не помню что то сказал Думаю обидное Она меня так отгрохала, до сих пор помню ))) Вот тебе и лидер
А у нас демократия была
стерва....
Даааааааааа, я эту заразу прибить хотела!!!!
да