Общество
Все учились в школе и у каждого случалось,что в какой-то момент было особенно трудно, в каком классе вы столкнулись(+)
с такого рода неприятностями. Причем не так важно с чем это было связано : с какими-то трудностями в отношениях с одноклассниками , проблемами в учебе и т.д. класс и что конкретно произошло или просиходило? за себя скажу, что мне пришлось туго в 7 классе, прогулял половину занятий от общей количества уроков. ну и со всеми вы текающими последствиями из этого)
У меня были трудности с учительницей по физике, причем 8 классов я законяила без троек, и перешла в другую школу. Физика в старших классах гораздо сложнее чем в 7-8 кл. Я не понимала нашу учительницу и многие не понимали. Она-то физику-то может и знала, а объяснить нам не очень могла. И в 11-ом классе меня поймали со шпорой на выпускном письменном экзамене по физике. Так стыдно было, но тройку мне поставили. А когда поступала в институт, то сдала физику на 5 баллов. Билет достался тот, который я очень хорошо знала и задача простая. Вот так бывает.
Я аналогично прогулял полгода в 7-м классе, и ничего
3 СС и 1 ВО за плечами, но после 7-го класса больше никогда не прогуливал
Трудно, помню, было во 2 классе, чувствовал, что сильно нервничаю (тут и от учебы, и от общения с одноклассниками) .
Еще 9 класс, т. к. один год учился не в своей школе...
После 5-го понял, что есть ещё другая жизнь кроме школы.
В шестом классе накрыла первая любовь!! ! Вообще не училась, думала только о НЕМ. Смешно. Через двадцать лет увидела и подумала: " И из-за этого я не спала ночами?!!! " Страшный, лысый, толстый, с перегаром...
Кержаков.... не лось...)) ) ток сегодня не лось, а завтра уже будет лось.. . просто сегодня у меня хорошее настроение.. . а вообще может ему стать Оленем, а не лосяшкой....
Aйгуль Декембаева
шо это тебе так весело?))
Меня невзлюбила историчка в 9 классе. По всем предметам 5, по истории 5-2-5-2... Зубрила наизусть (всё остальное забросила, т. к. всё давалось легко) , она спрашивала каждый день, меня клинило, когда вставала отвечать и видела её глаза. Директор историчку вызывал, прорабатыввал, но видимо её чувства были сильнее разума. Так и не знаю, почему
в 5 ом . осознала, что еще столько же учиться.
О.... А я в 6-ом классе прогуливала чуть ли не каждый день))) Первый раз закурила) Ох попало потом....))) А теперь умней стала))
А я вот в 5 классе переехала в другую школу, и запустила всю математику .Хромала, в институте все пришлось пости с нуля зубрить.
В классе в 8-м. Меня бесила химия, а потом алгебра. Вскоре я забил на учёбу и только перед ЕГЭ зашебурашился, но сдал всё на 4.