Общество
Когда вы учились в школе в классах 8-11 как вы себя вели? Вообще что вы делали в школе?
Отдыхал.
был, что называется - "оторви и выбрось" - а счас - директор оного заведения...
Учился. Тянул успеваемость, что бы без экзаменов поступить. Удалось...
Я к тому моменту задолбался учиться- и поэтому перерос из раздела перспективных в раздел нежелательных, и благополучно депортирован в учагу после 9 -го класса
Это было так давно, что забыл.
Ой! Я была скромняжкой!! ! Училась на хорош и отлично! Но была приколисткой! Девчонки мня обожали! Класс у нас был не дружный, зато приколов былоооооо!
Да я шас в 9ом, дикий дипресняк, ревность, злость, + професорская программа. Каждый сам за себя!!!
Почти весь год в 8 классе я прогулял, а потом поступил в техникум.
я хорошо училась и ходила на все уроки. Но по поведению всегда было 2. я сочетала ученический ботанизм, потому что понимала, что без этого никуда, но одновременно и бесилась со всеми, и издевалась над кем-то со всеми. но учителя мне за мои оценки все прощали
было уже давно )))
школу закончила в 2003 году. но вспминаю эти годы как одни из самых лучших )
класс у нас был дружный (я училась в центре Москвы, где родилась и прожила до 12 лет, затем мы переехали в ЮАО, но доучивалась я в своей школе) . девчонкой я была, так сказать, не из робкого десятка и очень знаменитой в школе. Входила в десятку красавиц )
так что меня знали все, от мала до велика.
помню очень хорошо последний 11 класс. это ваще был пипец. на физику мы приходили за 15 минут до конца урока, потому что первые полчаса сидели в столовке и поглощали булки с чаем ))) трепались о жизни ))
на физ-ру я ходила только тогда, когда надо было сдавать нормативы или поиграть в воллейбол ))) особо школу не прогуливали. потому что нас с этим было строго. курили все под конец уже прям возле школы - нам пепелку поставили там. Легко училось. Учителя уже все были как родные ) на экзаменах (тогда слава Богу еще не было ЕГЭ) нам давали списывать. Помню было 10 июня 2003 г. 11 класс, экзамен по алгебре. Как разв этот день там были перебои с электричеством (в метро) . Я опаздала на экзамен на 2 часа. Но по приходу в класс. села (приехала самая последняя) , и мне наша училка по черчению (она следила за ходом выполнния заданий и за дичциплиной) положила тетрадь со словами "списывай давай, пока никто не видит) . Вот так короче было ))) хорошо )
вела себя отвратительно, прогуливала уроки
ппц... я чудила конкретно! ! ууух! ! что мы только не чудили) ) ну и сейчас бывает, когда я на первом курсе.. . но все равно, то, что было в школе- вспоминаю с улыбкой) ) ахахаха!!!!
Ботанила :) Поэтому сейчас страдаю :)))
училась как все обычные дети ))))))))))