Общество

Можно ли сдать егэ если все 11 лет ничего не делал в школе?

Все 11 лет в школе я провёл весьма весело. Могу себя назвать ленивым
распиздяем который нихрена не хочет делать, который любит загуливать с
девушками. В школе нифига не учил, домашки списывал с решебника. Учёба
даётся с попеременным успехом на 3/4. Возможно ли мне сдать экзамены?
Ах да. Критику оставьте при себе.
Не понял, в чем проблема? Если списываешь домашки, а на уроках отвечаешь на 3-4 и работы контры делаешь там же так же, значит башка варит. Могу посоветовать одно: сейчас есть время, чтобы подтянуть всё.Подойди к преподам, пошли при этом нафиг свою мажорность и будь серьёзным наконец, и спроси, как они полагают, за какой период стоит повторить предметы, чтобы на ЕГЭ в лужу не припарковать пятую точку. Потом, дома, открой ноут или комп и валяй пробегись по онлайн-урокам. В интере это всё есть, братишка) Так что - хватай за шкирку мажора, что сидит в тебе и тащи изо всех силёнок, а то к весне он тебя в грядку засунет, как двухлетнее растение- будешь тогда цвести и пахнуть на ЕГЭ через год. А оно тебе надо?) Вот кино-то будет. Так что - не доводи предков до инфарктов, возьмись за видеоуроки. Удачи)
Валерий Нет
Лучший ответ
У мозга неограниченные возможности. Будучи студентом, мне удавалось выучить полугодичный курс за день до экзамена, но тебе нужно, всё-таки взять себя в руки.
Алан Куйкин
Изучай Интернет. Ответы все там. К сожалению в этом году убедились .Списывать и сам умеешь.
В том году можно было.
...ах да.. .
Знаётся пишет не совсем подросточек.. . Угадал?

Критику не хочешь? Чего ж ты хочешь? Просрал пол жизни "мой синуля дол*оЁб" что ему делать?

Иди сотики воруй!

...или ты жизнь как-то иначе представляешь? В школе - ладненько проср@л, ну а "СЕЙчас нАчИлась взДрослая жызнь" - в ГАЗПРОМ устроюсь ТАК?!