Общество
Потратил 11 лет своей жизни - получил массовые нарушения при проведении ЕГЭ. Куда можно жаловаться?
У меня баллы ниже, чем у других.
на родителей которые тебя в эту школу засунули....
Сергей Завдовьев
я вот все думаю, бывает же так в жизни. особенно когда ты молодой, не разбираешься ни в чем
путену
В Рособрнадзор. Высшая инстанция.
Отдел или управление образования региона.
На себя? Некому...
Поздно жаловаться
Сентябрь, какое ЕГЭ,... не прошли по конкурсу что -ли.... Если о выпускных ЕГЭ то можно было пожаловаться, погуглите и узнаете адрес конкретно. Но, что раньше -то думали.... Если конкурс, то жаловаться бесполезно, успокойтесь и готовьтесь служить....
в ЕСПЧ
Никуда
Проще будет пересдать ЕГЭ на следующий год
Сергей Завдовьев
нет никаких гарантий что не будет нарушений
Забей на это - иди учиться на сварщика - будешь 3000 евро зарабатывать.
А что произшло? Можно поподробнее? :) ну, так… это не их вина, а твоя, как бы это не резало твоё ухо, но это не их вина)… баллы низкие – это только твоя вина и больше ничья))... не у кого нет, умысла тебя заваливать специально, никто тебя там не знает – ни как ученика, ни как личность :) … успокойся и готовься к повторной сдаче ЕГЭ, как я)… чтобы не было потом –
„Ой это не я, это – они“, ну – это дет. сад)…
„Моя хата с краю – ничего не знаю! “ … :)
В СМИ.
Погоди, какие нарушения? Ты нарушил или тебе не так баллы зачли?
Сергей Завдовьев
другим по блату баллы зачли. и они проходят вперед меня по конкурсу
в спортлото
_
вообще, аппеляция подается, обратись к классному руководителю
_
Не кто не обязан вам что либо за ваши красивые глаза. Ну а так скажите что хотите повторить егэ
В отдел по борьбе с коррупцией.
своей мамке!
не поздновато ли товарищ вы спрашиваете? также вам ОБЯЗАНЫ.... НЕ МОГЛИ НЕ РАССКАЗАТЬ куда жаловаться на нарушение проведения егэ. а то что мало баллов так это вы тупой
ЕСПЧ