Общество
А вы какие видите достижения ЕГЭ? Сильно поумнели школяры за 10 лет? Пред. комитета Совфеда Рязанский: "Я считаю, что ЕГЭ
уже достаточно отработанный технологический приём проверки знаний.... Поэтому нет необходимости в значительных его изменениях".
Выпускники России стали тупыми, по сравнению с выпускниками советского поколения. Даже грамоту русского языка не знают как положено.
Артём Воробейчук
Грамоту не знают, а золото на международных олимпиадах по математике берут. А чего советские гении добились? Открыли 101 способ зарядить воду от телевизора?
Учителя глупые стали .а егэ только добавка
Результаты ЕГЭ в России озвучены здесь ..http://www.politonline.ru/provocation/1721.html
Да вон они ЕГЭшники скачут. В 90-хх когда народ буквально голодал, школота больше похожая на бомжей одевающихся на свалке не скакала, за то сейчас похоже совсем плохо стали жить, не хватает на новый айфон, потеря потерь пипец
Артём Воробейчук
А совочек-то кто наебнул? Уж не та ли самая молодежь 80-90х, ась?
Читая твой белогорячечный бред - никаких.
Макс Коваленко
Ааааа, мой Заклятый друг ))))) И шо ж ты такой ко всем ненавистник? Девки не любят?
Я ЕГЭ не застала, может поэтому дураков даже под никами и авами вижу.
И откудова ты, малец, про белую горячку знаешь, даже ея проявления? )))))))))))))))))))))))
какой поумнели откатились по моему на тридцатые места с первых
да все Ломоносовыми стали....
Все заграничное ништяк, и тачки и штаны! ;) Нефиг было молиться на то, как у них.
По себе могу сказать, как сдавали экзамены раньше, так спустя десятки лет решаются задачи в реальной жизни, к тому же за которые платят деньги.
Билетом с задачей может быть партнером по бизнесу или заказчиком, вытянув его, надо включать мозг и искать решение! Подобный подход к решению задачь закладывается со школьной скамьи.
А сейчас, подход заключается в поиске правильных ответов.
Нельза сказать что это конец, умные люди как были так и будут, но система будет работать чутку иначе, и не в лучшую сторону. Тому кто придумал ЕГЭ надо в голову гвоздь забить. ;)
Представьте вы врач, вытянули очередной билет в виде пациента!
И чтоб решить задачу с его здоровьем вы ищите правильные ответ в гугле, или обзваниваете знакомых, или типа того. Прикольно да? Ток это не шутка, это реальная жизнь, и именно так, да именно так очень часто решают задачи сегодня. Последствия такого решения задачь со здоровьем, как повезет. От сложности зависит.
Такая же картина в других отраслях. ОК гугель, наше все.
Макс Коваленко
Смотри, Аванез, а то Заклятый Друг выше и тебе поставит диагноз "белая горячка". Он у нас спец по алколголикам, практика большая )))))
Советское образование - лучшее в мире!
Elgun Mirzoev
Наш суд самый гуманный в мире
Количество списывающих, везунчиков, выучивших один билет, и учительских любимчиков значительно снизилось. ЕГЭ может сдать даже дегенерат, получить свой аттестат и пойти в мак, но чтобы сдать хорошо - нужно учиться. И никакой директор больше хорошую оценку за букет не нарисует.
И это видно - олимпиадников и победителей международных соревнований куда больше стало.
Макс Коваленко
Сравнительные данные скинь-ка для публики.... я-то знаю, сама в них участвовала много раз.
Это репетиторы доделывают, а какие школяры, видно невооружённым глазом. Кстати, с введением ЕГЭ резко возросла потребность в репетиторстве.
Иван Савенко
Олимпиадники это результат учебной программы и обучения, не зависимо от ЕГЭ или других вариантов.