Общество

А вот мне интересно, кто нибудь из астрологов предвидел такую катастрофу в Японии или только через 10 лет найдутся пред-

сказатели.которые будут стучать себя в грудь и доказывать что они что то говорили?
Не верьте астрологам.. Они всё врут...
Анна Тропынина
Лучший ответ
Гулим Назарова Привет землякам!
" Предсказали " российские учёные в 1997 году .В 2006 информация была передана японцам .
Aminjon Odiev
А тут была ссылка на издание от 1964 года. Ванга предсказала точно.
Алексей Gt
что то такое говорилось Кейси
Я лет 10 назад слышала про то, что Великобритания ПОЛНОСТЬЮ уйдет под воду. Предсказывали наши астрологи, ссылались и на Нострадамуса. Но, как показывает практика, сегодня все прогнозы относительны.. А вот современные протестантские пророки еще лет 20 назад предсказывали массовые демонстрации протеста по всей Европе и Америке против правительств. И еще - что эти страны будут стремиться к так называемому коммунистическому строю. Не знаю про коммунизм, но по то, что по всему миру уже идут акции недоверия правительствам - ОЧЕВИДНО.
Гулим Назарова Политический прогноз-это не предсказание,это расчёт.Помните выражение: История повторяется!Если взять исторические факты за видимые 300 лет, то можно смоделировать последующие политические ситуации. А вот с катастрофами сложнее!
главный вопрос, почему нострадамус о конце света сказал а о японии забыл))) молчат ведь иначе бы всем раскричали что сбылось. поэтому все предсказания это фигня! хорошо что телик и инет придумали ато чем бы народ пугал...
Та полюбому так и будет! Вот собрать всех Овнов, допустим, вместе в одной комнате и прочитать им гороскоп, полюбому у всех их он не сбудется, только у части. Че за бред вообще - предсказания по звездам.. . Дебилизм.
эдгар кейси прецказывал, ванга и этот, как ево, а вот герберт велс ("звизда"-это прото, как в солнечную систему влетела камета и пролетела мима земли, вызвав на ней землетресения и наводнения: в китае, индии, японии, америке и западной европе) -хотя они астралохией не занимались...