Общество

Катастрофа в Японии

Скажите, вот при Чернобыльской аварии навскидку территории было заражено площадью, наверное, полмиллиона квадратных километров, если не больше. Если учесть, что площадь Японии составляет всего 372 тысячи квадратных километров, есть ли шанс, что ее накроет всю и она станет непригодной для обитания или как минимум станет как Брянская область? Тем более при такой аварии? Жирик был прав, что японцам придется покинуть родину и расселиться по другим странам?
да достали. листайте историю, я уже седня развернуто раза три отвечал
Наташа Есмурзинова
Лучший ответ
скоро нам всем пипец придет
Там очень мало плодородной земли, и как я сегодня узнал она УЖЕ вся заражена и непригодна для земледелия.
Лина Исаенко
не парься
чонить придумают.. .
Хирошима Нагасаки бомбили - и ничо живут в обоих городах
Ura Myhin
вот мы и встретились, господин Паникер. вы еще несколько дней назад предсказывали полный капец....
Во-первых мы не знаем что там на самом деле происходит, во-вторых Япония - это острова!!!! Большую часть говна разнесет над океаном. Они потому и строили свои АЭС по побережью. Учитывали что в случае чего все сдует в Тихий океан, да и водоемы для охлаждения строить не надо - прям океанской водой и охлаждают и сливают ее обратно в океан.
А идею Жирика я в первый раз поддерживаю. Надо японцев уговорить переселиться. Причем я думаю что лучшее место для них - северный Кавказ. Якудза быстро разберется там со всеми террористами. Будет у нас вместо лезгинки театр Кабуки, вместо паленой осетинской водки - чистое сакэ и т. д. и т. п. Опять же производство качественных автомобилей и всякой эдектроники под боком - ну чем не ништяк? Осталось только японцев уговорить.
Олеся Лебедева
думаю, прав. Но поживем-увидим.
Kuanysh Kozhekenov
жаль людей! такая странана - просто в задницу! Природа и Бог показвают нам - дуркам, что мы - никто - и звать нас никак!!!!
Ольга Ж