Общество
Как можно назвать людей, которые про катастрофу в Японии говорят: "Это вам за флаг и за Курилы"? Это патриотизм???
убогие дЭбилы
Это кретинизм.
И отсутствие совести.
И души.
И отсутствие совести.
И души.
Нет, это не патриотизм. Максимум - ура-патриотизм
Это менталитет. :-(
примитивные животные страсти
уровень развития
А я подумала "ну теперь в ближайшее время войны с Японией за острова не будет... "
Идиоты.
Моральные уроды.
Отморозки из японской праворадикальной организации сожгли российский флаг и теперь значит всей японской нации Божья Кара. Такой быдлячий бред, выдаваемый за патриотизм, еще придумать надо.
Страшно, что есть такие люди....
Это ИДИОТИЗМ чудаков на букву М!!!
А кто сказал, что они люди?.. .
Я думаю, что если бы они оказались на месте пострадавших, их мнение бы резко изменилось. Легко говорить, сидя у телевизора с бутылкой пива.
Людей жалко, страну нет. Просо таков закон природы. В России народ всегда обманывали, но сам русский народ никого не обманывал. Правда делает нас сильнее, но многие западные страны лживые, как крысы. Вот крысы и бегут с тонущего корабля безобразия
патриотизм тут ни при чём. это проповедь иисуса.
а назвать можешь моим именем.
когда произошла катастрофа с самолётом качиньского, тут многие вопили- он враг, так им и надо.. .
вот это была трагедия! что, зачем.. . ведь летели на благородную миссию!
а японцы возжелали имущество ближнего. за то и поплатились своим.
а назвать можешь моим именем.
недолюди
это дебилизм.
Именно подонки, согласна...
просто у них нет сочувствия !
плевать я хотел на японцев! ни чего для человечества не изобрели кроме своей чудо-сабли и кимоно! какой от них толк да еще на русских гонят! им еще контрольную ракету сбросить туда - чтоб наверняка здохли !
Irina Sprunk
А как насчёт японских тачек и электроники;)Иногда думаю,что б лучше такие Имбицилы как ты все быстрее бы передохли
Аладдин Тарвердиева
А Вы, "истинно русский", что такое изобрели для человечества (без чего нам, простым смертным просто не выжить) ? Какой от Вас толк, кроме гадостей, которые Вы пишете?
Это не патриотизм, а дебилизм! Ведь мы же все люди и произошла трагедия народа, нельзя просто посочувствовать, а надо обязательно злорадствовать, думаю это не от большого ума!