Общество
Почему в Японии прогресс и всё тип-топ. А на Курилах полный швах. Может люди другие на Курилах. Ленивые и глупые?
Это точно так же, как на финской границе, где и климат одинаковый с двух сторон и почвы, а качество дорог по обе стороны границы кардинально разное.
Обломаетесь с Курилами, даже не мечтай
Midori Akaru
тебе то питерской, какое дело до КУРИЛ? сами в гавне, и другие должны это хлебать. Да? русские.
Японцев пугают
японцы в долгах по самые уши, вот и отрабатывают не покладая рук
Muhabbat Tadjiyeva
откуда информация - из наших СМИ? они сами кредитуют производства в ближних странах Юго -Востока.
работать не научились будут работать на японцев
японцы организованны и умны, у них не было социализма с бредовыми большевистскими идеями.
какой прогрес. японцы живут без горячей воды, живут безт батарей. домики с тонкими стенами. когда нужна вода горячая платят за электричество и горячую воду. приезжают к нам как бедные родственики. фруктов норм не видят, майонез на всех одна марка продается. фанатеют от салями.
Лучше такая экология как на Курилах, чем такая антиэкология от "развития" как в Японии. Если они готовы по 700 баксов в сутки платить, лишь бы побывать на дачном участке любого приморца, понюхать травку и срезать веточку укропа.
Kamalovna G
зато бало есть . В Приморье и денег то таких не видят 700 баксов
на курилах население 16 человек в янопии 80 миллионов
тебя там умного ждут
Всё от того что территория у России огромная и на местах всякие царьки хапают себе в тихую. Наверное нужно менять наказания в плоть до расстрела за воровство и казнокрадства
военные баз США япошек хорошо тип-топчут)), иногда убивают (
а другого цвета черевички у тебя есть77777 или это твои ноги 7
Midori Akaru
мама твоя блядь
хм. не знаю. вполне возможно
На Курилах нищета страшная . Зарплату не платят . Бензин 50 р за литр . Кило помидор 400 рублей .