Общество

Почему в Японии становится популярным "продуктовый туризм"?

Некоторые жители Японии стали проводить свой отпуск в России. Они приезжают в крупные города, вселяются в гостиницы рядом с торговыми центрами и проводят время за скупкой и поеданием продуктов. Из-за того что Российские продукты в 3-4 раза дешевле Японских. Наибольшей популярностью у гостей из Японии пользуется наша колбаса, мясо и кондитерские изделия.
М*
Мэйэра ***
да у них там у всех кризис. Я вот например в США жил пару месяцев, то что цены там немного дороже это не самое главное, самое главное, что у них нет натуральных продуктов, и все с ГМО, с нитридом натрия и всякой другой фигней. Вы думаете они жирные потому что в макдаках сидят? Нет, они жирные потому что у них нет другой еды, нормальной картошечки с сальцем, огурчиком с грядочки. Им кстати даже запрещено на законодательном уровне заниматься огородом, даже если это для себя. В Японии в других псевдоразвитых странах все тоже самое, по моим прогнознам, если развитие этих стран будет в том же русле, то они вынуждены будут заказывать еду в России или приезжать сюда за ней. Даже будущее мира это постаколиптические картины, где бомжи бегают в поисках еды, а по середине Россия, где все продукты натуральные, чистые леса, моря, горы, светлое светлое небо. Нам правда нужно выкинуть все баралахло, что напроизводили другие страны. А то многие считают, что Россия ничего не производит. А на самом деле она не производит ничего вредно, что приводит к уничтожению земли, природы и человечества. Так что многим странам стоило бы понабраться ума у РОССИЯН
Наталья Небесихина
Лучший ответ
им так выгодно. это не только в Японии процветает
Павел G
это не только из-за цен. в России продукты меньше химией напичканы
Юлия Портянова
голод не тётка, кусок не подаст