Общество

Почему праздник нечисти становится популярным в России?)

Некоторые люди просто не понимают его истинного смысла.

Хэллоуин.

Разве праздник - когда страшно?

СМИ и американские фильмы уверяют нас, что Хэллоуин (он же Helloween, halloween, хеллоуин) – веселый и бозобидный маскарад. А несчастья, которые регулярно происходят с участниками «праздника» Хэллоуин – чисто случайны, с кем не бывает. Так ли это? Что на самом деле скрывается под зловещей маской Helloween?
Сергей Силантьев
Лучший ответ
не забывайте, что Россия закончилась в 17 году, хоть мы и ее недостойные потомки и даже украли ее название, мы - совки, впрочем, название может быть любой, да вот суть - изуверская...
Ирина Лухачева
народ, да расслабьтесь и веселитесь,... что вы вечно бубните?
Под англичан косят. День Валентина (день всех влюблённых) ведь тоже не Российский. А вообще если я не ошибаюсь "Хеллоуин" изначально не был праздником нечисти, а вроде праздником всех святых. Но опять же не Российский.
Adi Adi
дурной тон быстро схватывается. Отнюдь, Halloween-не всем нравится.
Саша Хливнюк
потому что нечисть правит Россией
Ба?ыт Оразбаев
Доктрина Алена Даллеса работает.
Евгений Юрк
Свои праздники растеряли по перестроечному пути
это празник святых а не нечести)))) потому что у нас ее все больше и больше
Скоро Коммунистическая Революция, мы возродим наши, Советские праздники:
23 Февраля - День Красной Армии и Военно Морского Флота
8 Марта - Международный Женский День
1 Мая - День Солидарности Трудящихся
1 Июня - Всемирный День защиты Детей
7 Ноября - Праздник Великой Октябрьской Социалистической Революции
...-День восстановления СССР

может по тому что нечисти становится больше
I_Shutova76
Потому что у нас не происходит ничего нового и интересного...