Общество

Почему над Японией и Тайванем полетели летающие шары?

Байден отдал наказ сбивать шары Китая, пролетающие над Японией и Тайванем, и вместо них запускать свои собственные в сторону Китая.

Китай ответил, что не нарушал ветра Японии.
Также доказательств шпионского оборудования в шаре не найдено, так как оно передавало все данные на спутник, а потом сразу же самовзорвалось.

Н*
Настюшка *
Ужас.Байден приказал поднять всю авиацию в небо ,у границ КНР ведут патруль атомные корабли ,а в небе - истребители и бомбардировщики, сотни тысяч единиц боевой техники направлены к воздушной,наземной и водной границе с КНР. Байден утвердил план Христа .Байден говорит что он не хотел этого ,но сырья не хватает , и США для того что бы выжить должна вступить в бой против КНР. КНР приказал привести атомное оружие в полную боевую готовность. Южная Корея объявила всеобщую мобилизацию ,Японские дроны с химическим оружием уже ведут патруль Жёлтого моря.
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
Новый год китайский отмечали, ветром сдуло
Этот аэростат ответка китайцев на прилет Пелосси на Тайвань в прошлом году.

Цель акции показать бессилие американской и японской ПВО. .

Шар летит на такой высоте что его амерская ПВО никаким способом не может сбить. Зенитные ракеты не наводятся из-за отсутствия теплового излучения, а самолета с пушкой или пулеметом способного так высоко залететь ни у кого в мире, кроме СССР нет и не было.

Летел этот шар по великой азиатской воздушной реке над всей Японией, где его никто, включая военных не заметил, а прилетит аккурат в особый район штата Монтана, где у амеров находится центр их ПВО.

На радарах аэростат не виден, зато его фоткают сотни пролетающих мимо пассажиров гражданской авиации и офигивая от колоссальных размеров объекта пытаются прикинуть сколько ядрен батонов тот может тащить
Liyda Avetyan А если такой шар китайцы, не дай Бог, над Россией запустят, сможем ли мы его сбить