Общество

По сути с одной стороны ЕС, Украина, Британия, Канада, Австралия, США, Ю Корея, Япония и Тайвань. С другой стороны

вся эта шайка-лейка КНДР, Зимбабве, Китай, Россия, Иран, Никарагуа, Беларусь, Эритрея..

И еще всякие колеблющиеся типа Индия, Бразилия, Аргентина и т д..

Почему так мир разделился?
Он не просто поделился.Страны с ресурсами больше не хотят нищебродов с запада кормить подонков.
Angela Soloviova
Лучший ответ
Кирилл Копелевич будут жрать свою руду, запивать нефтью и занюхивать газом?)))
подонки лезут в чужую страну и совершают там мерзости ваапче-то...
Армянское радио отвечает:

Мир уже не может жить по убогим лекалам США, которые гнобят и грабят весь мир

Поэтому и хотят жить своим умом и по своим правилам, а не по понятиям воровской шайки G7
Ира Сопова
Потому что не до конца был добит нацизм, и вся эта нацистская шайка : Канада, США, Германия, Япония возродила его заново на Украине.
Сергей Попов
а с другой БРИКС.., в который выстраивается очередь
...
БРИКС+. Теперь это 42% населения мира и 24% мирового валового продукта

Аргентина и Иран заявили о присоединении к БРИКС, куда входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР.

Кандидаты на вступление в БРИКС: Иран Аргентина.

Желающие: Индонезия Турция Египет Нигерия Сирия Бангладеш Греция Таджикистан Таиланд

Мексика Ю Корея..
По сути с одной стороны ЕС, Украина, Британия, Канада, Австралия, США, Ю Корея, Япония и Тайвань...

С другой остальные 167 стран во главе с Россией) - прям неравенство шаек какое-то)))
Алина*юля Мтс
Китайцы смеются уже что так называемый цивилизованный мир G7 это всего 700 млн. а страны БРИКС 3.5 миллиарда куда Китай входит вторая экономика мира стремящаяся к первой. То есть G7 это всего какая-то кучка мира лоскут на карте, а не весь мир. Им уже наконец-то стали указывать их место. Потому что свобода и демократия возможно только в многополярном мире, а не так великий заокеанский Кааа рулит, а рабы в ЕС не смеют его ослушаться и рушат свою экономику даже по указке каких-то заокеанских преступников
Наталья Яцук
Ира Сопова Именно так и говорят в Китае - про G7
Сильно китайцы удивляются - откуда столько нахальства?
Хулиганы ополчились на барыг
Светлана Туева
США и их шестерка
Толян **************
А с другой стороны Безумная Грета, которая ни хр ена не понимает в собачьих обрезках.
Алексей Хороший а ты пойми. Пойми, что твои внуки увидят животных только на картинках. И будут есть искусственно выращенное мясо. Грета вот этого не хочет. Я вот тоже нет..
Извращенцев подымают на Кол !