Общество
Быть лояльным к США - Ю. Корея, Германия, Китай. Нет Самали, Венесуэла С. Корея. Ваш выбор?
Южная Корея, Германия, Китай.
Китай торгует с США, но никто в Пекине не говорил о лояльности! НИКОГДА!
Танюшка Эсмантович
А в чем выражается Гог не лояльность к пиндосам?
А мне все равно. Я о них не думаю. Я живу в России.
Ну хрен его знает. Вон хохлы лояльны, а до уровня 2013 года им как до Китая раком.
В вопросе некорректность изначала.
Германия и до 40х была Германией. Потом америкосы вкачивали туда деньги, как в витрину против ГДР. А теперь немчура не может из этих объятий вырваться.
Германия сейчас рада бы быть нелояльной ( и показывает это) , но связаны руки - американских баз в несколько раз больше . чем советских в свое время. И сил больше, чем у бундесвера
И кто слышал о лояльности китайцев Америке??
Забываем и о том, что штаты используют ВСЕ силы для подавления или ослабления нелояльных
Штаты "навели порядок " в Афгане и Ираке, Ливии и Югославии. Сирии и прочей арабской истории включая Египет. Лучше стало?
Почему Турция перестает быть лояльной?
Не хитрое. но позорное дело быть шестеркой у бандита. Быть собой всегда сложнее, но осуществимо
Почему Турция перестает быть лояльной?
Представь, а вот я не хочу быть подпиндосником. Я хочу быть самим собой. Или в нашем мире поголовной толерастии это уже нельзя ?
а сомали то чем неугодили? там США демократию построило
Танюшка Эсмантович
Вообще то их вышвырнули оттуда.
А для чего выбирать то, я в эти страны не собираюсь мигрировать
Израиль.
Мне хохлы нравяцся они смешные
Не думаю, что Китай лоялен к США)
Танюшка Эсмантович
А в чем выражается его не лояльность к пиндосам?